вчера (в четверг) защитил диплом по своему первому образованию. так что уже инженер :D еще через несколько дней защитить второй диплом, и свободен от учебы ;)
 
Ну держи 5 =D> ,от неуча :D
Кем будешь то?
 
А проставиться!!!................................. Поздравляю чувак :)
 
С защитой первого, грех не поздравить. Желаю удачи со вторым.
 
Поздравляю! А я все никак не собирусь на вышку от учится.
 
спасибо. буду инженером. закончил факультет "информатика и системы управления" кафедру "информационные сети и телекоммуникации". второй диплом надо защищать на следующей неделе. числа 26го-28го. вот сижу дописываю. факультет "инженерный бизнес и менеджмент" кафедра "управление финансовыми потоками на предприятии с помощью информационных систем" (что-то такое). оба образования в мгту им н.э.баумана.
а работаю пока в даноне :rolleyes:
проставиться? по идее не проблема ;)
 
russian imigration сказал(а):
вчера (в четверг) защитил диплом по своему первому образованию. так что уже инженер :D еще через несколько дней защитить второй диплом, и свободен от учебы ;)

Поздравляю! Добавь буковку в отчестве. Несолидно как-то для дипломированного специалиста :)
 
MaximR19 сказал(а):
Поздравляю! Добавь буковку в отчестве. Несолидно как-то для дипломированного специалиста :)
спасибо :D какую буковку? в каком отчестве :? я пока не дипломированный, диплом получу через пару недель... может 2 :rolleyes: поэтому пока еще бессоные ночи + полупьяные дни. народ-то сдает. а еще бросил ведь пить/курить месяца 3 назад... хоть с курением более-менее.

как наши празднуют (наши в смысле из нашего универа, этих лично не знаю):
GNDWkkcuNL8
 
Тоже защитил дип (буквально 3 дня назад) по федеральной президентской программе подготовки упр. кадров. (менеджмент), до этого защитил Инженер Информационных систем в ХГУ.
Сейчас вот работаю в "ТрансКредитБанке" в г. Абакане, но планирую перебраться в Москву..... как там у вас с работой, на какую ЗП я могу расчитывать? Ну и у нас практически похожий набор образования... ты где планируешь работать ? (У меня уже 4,5 года стажа работы в банках и 1 год в Торгово-промышленной палате РХ).
 
О, коллега! Я в 2003 году защитился по программе подготовки управленческих кадров.
 
Ну и как ? Были предложения устроится в правительство ? :_)
Вообще ценят это образование ?
 
:D ага! канечна! :D Пришел я в местную администрацию на собеседование, важно так 2 диплома выкладываю. заинтересовал чиновника красный. по президентской программе. МЕНЕДЖЕР. Какая интересная фактура у диплома, говорит. На нем, наверное, можно закуску резать? Вот такое отношение к прогрессивным начинаниям Президента на местах! Но это частный случай. А вот хозяева заводов, газет, пароходов отправившие ребят на учебу со своих шахт, разрезов и прочих металлургических гигантов дали новоиспеченным менеджерам хороший карьерный рост. В частном бизнесе эта программа позволяет расти во всех приятных смыслах. а я... проработал на царевой службе годик, отказался от предложения поработать в СДС( сибирский деловой союз) . теперь сам себе рулевой.
 
MaximR19 сказал(а):
russian imigration сказал(а):
какую буковку? в каком отчестве :?

Букву "M" - imMigration. :)
знаю эту "ошибку". это так исторически сложилось. и не immigration, и не emigration. этот ник у меня более 10 лет. а щас мне 23. почти полжизни... тогда впопыхах создавал почту, ну и не проверил. зато эксклюзив.
 
Понятненько :_) Все-таки осенью поеду в Московию устраиваться....
 
мои поздравления!!!!!!!!! :beer:

BAng сказал(а):
Понятненько :_) Все-таки осенью поеду в Московию устраиваться....
тяжело у нас. многие не выдерживают московского темпа жизни и уезжают обратно даже через 2-3 года.
 
Ничё... я в Абакане учился очно в гос универе и работал на полном рабочем дне в банке, еще и подрабатывать успеавал... так что привычен.
 
ЗДАРОВА! Поздравляю!!! реально поздравяю) сам недавно защитился, понимаю какой гемор и нервы))) УРА ТОВАРИЩИ!!! ЗАЩИТНИКАМ ДИПЛОМА ТРОЙНОЕ УРА!!!!
 
Как у вас уровень ЗП.... а то что-то тут по телеку Лужок грит средняя по Москве 20000рупий ..... У меня в Абакане 25000