N

neus

Гость
на днях поимел не очень приятный опыт общения с сибавтосаном..поехал на диагностику ходовки..сказали: обе шаровых под замену. с работой получилось чуть большее 4 тыс. согласился..работы сказали на пару часов..за это время сбегал по работе в офис..когда вернулся..цена возросла до 6.5 или даже больше. оказалось, что они еще поменяли сайленблоки, стойку стабилизатора и гранату. замена гранаты меня смутила..ведь не было ни хруста..ни каких-либо других проблем. оказалось, что они просто напросто не смогли ее снять и распилили...в итоге за новую гранату платить отказался, опыт неприятный, больше туда точно не поеду. Делают возможно и хорошо, но нужно стоять над душой..иначе полмашины заменят..

и так вопрос...на каком еще СТО в Новосибирске есть Консалт?
 
В "Ниссан-Мастер" есть Консалт-II, тел. 219-54-04. Скажу сразу - сам там ещё небыл. Инфа из форума. Учись пользоваться ПОИСКом. Успехов!
з.ы. Отпишись по результатам!
 
neus сказал(а):
на днях поимел не очень приятный опыт общения с сибавтосаном..поехал на диагностику ходовки..сказали: обе шаровых под замену. с работой получилось чуть большее 4 тыс. согласился..работы сказали на пару часов..за это время сбегал по работе в офис..когда вернулся..цена возросла до 6.5 или даже больше. оказалось, что они еще поменяли сайленблоки, стойку стабилизатора и гранату. замена гранаты меня смутила..ведь не было ни хруста..ни каких-либо других проблем. оказалось, что они просто напросто не смогли ее снять и распилили...в итоге за новую гранату платить отказался, опыт неприятный, больше туда точно не поеду. Делают возможно и хорошо, но нужно стоять над душой..иначе полмашины заменят..

и так вопрос...на каком еще СТО в Новосибирске есть Консалт?

А я диагностируюсь в "Стайлере" а ремонтируюсь на "АвтоИнрос-Сервисе" (на Дунаевского, Новосиб) - пока не жалуюсь...! ;)
 
спасибо за информацию:) с алтая вернуюсь..скатаюсь на диагностику..а то иногда самодиагностика выдает ошибку, жалуясь на датчик положения коленвала..а в сибавтосане сказали, что их 3 штуки в А32 (двиг 2.0), вот и хотелось бы найти и заменить поганца:)