BAng сказал(а):
Причём тут цена на новый, откуда ты ее взял? Это как в анекдоте....

Взял с online сайта. Хотябы здесь Могу позвонить дилеру, но у него явно будет дороже. Твои цены? Ты дилер и официально можешь сделать поставку?

PS: Конечно на разборке можно взять за 150$ весь комплект, но мы же говорим про новые подушки. Никто же не ставит себе колодки б/у.
 
Доброго времени суток господа форумчане. Суть вопроса вот в чем: на панели постоянно горит значок "не пристегнут ремень" вне зависимости от того пристегнут я и пассажир или нет. Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой. Машину приобрел недавно cefiro 2000 a33 A.T. благодаря данному сайту пытаюсь освоить этот аппарат. Заранее спасибо. Хотя вопросов за время эксплуатации накопилось достаточно. Решил начать с этого)))
 
Андрей1984 сказал(а):
Доброго времени суток господа форумчане. Суть вопроса вот в чем: на панели постоянно горит значок "не пристегнут ремень" вне зависимости от того пристегнут я и пассажир или нет. Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой. Машину приобрел недавно cefiro 2000 a33 A.T. благодаря данному сайту пытаюсь освоить этот аппарат. Заранее спасибо. Хотя вопросов за время эксплуатации накопилось достаточно. Решил начать с этого)))
пассажирский ремень не влияет на лампочку ремня на панели.
Остается ремень водителя.Скорее всего проводка.
 
alekom777 сказал(а):
Андрей1984 сказал(а):
Доброго времени суток господа форумчане. Суть вопроса вот в чем: на панели постоянно горит значок "не пристегнут ремень" вне зависимости от того пристегнут я и пассажир или нет. Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой. Машину приобрел недавно cefiro 2000 a33 A.T. благодаря данному сайту пытаюсь освоить этот аппарат. Заранее спасибо. Хотя вопросов за время эксплуатации накопилось достаточно. Решил начать с этого)))
пассажирский ремень не влияет на лампочку ремня на панели.
Остается ремень водителя.Скорее всего проводка.
понятно...буду искать где обрыв или КЗ
 
у меня наоборот
раньше всегда когда не пристегивался горела лампа не пристегнутых ремней
теперь с какого то момента перестала гореть, наверное лампа перегорела в приборке
 
подскажите пожалуйста как подсоединить провода от ремня безопасности на Nissan cefiro A32 под водительским креслом без фишек. Желательно по цветам какой провод куда, а то собака разгрызла фишки и теперь не знаю какой провод по цвету .