Kide2005

Цефирянин
26.03.2006
378
0
361
г.Альметьевск РТ
Здраствуйте всем, вот почти закончил со своим бампером, неудержался поставил на машину и сфотографировал. кому понравилось могу сделать, или же продать губу и там уже сами переделаете, почему переделаете так как с бампером придёться работать, если видно на фото то посередине линия губы она спущена, я отрезал и спустил ниже закрепив на нижний угол губы. цены приблезительные, сама губа (а вернее её две чести) 2000р(ИСПРАВЛЕНО), если захотите всю работу без покраски +2000р,в итоге 4000р за сделанный бампер. грунтовка и покраска стоить будет столько как в сервисе покрасочном скажут. возможны и другие варианты пишите всё обсудим. пока ещё всё на стадии заканчивания и поэтому я заранее уже начинаю искать желающих. фото см по ссылке.
http://fotoplenka.ru/users/ekid/340194/
 
красиво получилось. мне понравилось. значительно лучше стандартного, особенно когда есть остальной обвес. но, честно говоря, кажется, что больно дороговато за переделку :(
 
цены я напечатал вообще приблизительные скорее всего они будут меньше. я ещё просто не считал так как это ещё только болванка для изготовления матрицы. а когда уже сделаю конкретную деталь там и подсчитаем. так что не берите эти цены за основу.
 
Супер получилось, слушай а резина и диски у тея какие пакраметры ?
 
Мне нравится, а ты где находишься? А на задний бампер губы не намечается?
 
Нахожусь в респ татарстан город Альметьевск (недолеко от Набережных челнов), так как у меня уже задний бампер изначально шёл низкий (без губы) то сделать не мог, но скоро один чел кто уже у меня заказывает пороги, даёт мне задний бампер вот тогда я и сделаю на него губу.
 
Я готов приобрести губу, немного смущает переделка бампера, вот если бы наглядную инструкцию по этому делу, тогда было бы вобще супер. Да еще и конец лета, скоро снег, а такой губой как трактором все гребсти будешь.
 
да конечно как будут готовы изделия обязательно будет инструкция для самостоятельного применения. а так там всё очень просто. как будет готово изделие я сообщу. пороги заказывать будешь??
 
а что по прогам? какая цена? вобще не знаю что и делать, зима скоро не до обвеса :?
 
Здраствуй, да я вкурсе какие у вас там сугробы и зимы сам с Лангепаса, по поводу цен на пороги ещё пока не известно так как делаем ещё только матрицы. по поводу ездить зимой с обвесом уже сам решай, можешь заказать потом купить и весной поставить. просто думаю в дальнейшим возможно всего этого и не быть а может и будет но уже цены будут возможно выше так как мы ещё только начали работать и реальных плодов получили не так уж и много. сразу скажу всем что материалы мы используем фирменные финские. спасибо за внимание.
 
Эдик (если я не ошибаюсь), давай я приобрету губу. Как деньги отправить?
 
не ошибся Эдик меня звать. давай сделаем так я сейчас сделаю губу для тебя, напишу и нарисую инструкцию, и как всё будет готово к отправке там уже и разберёмся по поводу денег. можно будет наложенным платежом так и тебе удобнее будет и мне. но если удобны тебе и другие способы то пожалуйста.
 
:) Все не вопрос, буду ждать пока ты сделаешь. Мне еще нравится накладки на твоих дверях, их клонировать не собираешься?
 
Да и пороги и накладки на двери, и спойлер всё буду копировать. сейчас губу довожу до идиала,что бы матрица была без косяков. потом возьмусь за пороги и спойлер.
 
Здраствуйте всем так матрицу я сделал на губу, сейчас буду штамповать губу и писать инструкцию. так же берусь за изготовление матрицы порогов.
 
На данный момент сделал губу на один бампер и буду приспосабливать на бампер с фотографиями для инструкции по самостоятельной установки. начинаем копировать пороги.
 
Эдик здарова.те пороги и накладки на двери я 100% заберу.Только с задним бампером чё делать не знаю,когда тебе его привезти.