Капитан Кефир

Цефирядник
24.04.2006
199
0
61
Новосибирск
СТО со стендами хватает, только по моему таже к самому высохотехнологичному стенду нужны умелые руки. Кто где делает, где нормально ? Подкинте адресов!
спасибо.
 
Можешь заехать в Авторейд, на Мира 63, там Лазерный стенд и делают оч. хорошо. Вчера там делал развал, взяли 500рублей. Очень понравилось.

Если не хочешь ехать на тот берег, то заедь на Ипподромскую, где заправка Беркут, там компьютерный развал, мужичёк тоже хорошо делает, стоит 350-450. Раньше у него делался, просто вчера с другом в авторейде его тойоту чинили, заодно и развальчик я себе там сделал.
 
Спасибо, поеду куда угодно лишь бы исправили.

А что понравилось то ? Понравиться может только одно - если машина после процедуры будет ехать ровно !

У тебя вело в сторону и исправили ? Знают что у нас что то не регулируется ?
(Что туда что туда мне однохренственно неблизко :) )
 
У меня машину вело в право и немного подъедало левое колесо из нутри, сейчас машинка едет ровно, и даже очень ровно. Никуда не тянет. Они так же гарантию на 14 дней дают, так что за это время что-нибудь вылезет, всегда можно предъявить.
 
У нас не регулируется развал, делается только схождение, если у тебя будет проблема с развалом тебе обязательно скажут. В конце тебе дадут бумажку с данными: Как было до развало и как стало после.
 
Ездил в автотрейд.

Стенд не компьютерный, распечаток никаких не дают. Гарантий тоже и стоит 750р!! Начал было он смотреть. Потом говорит что у тебя резина удр...я Резина бу, кто на ней ездил, конечно не знаю - из Японии. Говорит мол я тебе сделаю по правилам, но машину все равно будет тянуть вправо. Мол меняй резину.
В итоге развернулся и уехал. Делать ничего не стал. Денег не платил.

На ипподромскую из за пробок не успел ...
Не знаю уже куда ехать блин. Купишь новую резину , а ее тоже сожрет ...
 
Вот пидо....расы........Сволочи. Ты уж извини меня, но там и вправду нормально мне сделали. Хотя я всего первый раз там был. Тогда съездий на ипподромскую, там уж точно тебе всё как положено исправят. Мы туда вчера с моим другом на Блюберде Силфи ездили. Так там как всегда дали распечатку.