Marko

Цефирёнок
02.02.2006
37
0
11
Добрый день!

Решил вчера сделать сход-развал на своей Ниссан Цефиро 2001 года. Доехал до официального ниссановского сервиса (на пересечении Дмитровского шоссе и ул 800-летия москвы). Цену объявили 4000 рублей... :( Я аж сел....

Вопрос, где в Москве можно сделать сход развал на Цефиро за нормальные деньги и делают нормально (качественно)??? Посоветуйте плиз....
 
http://www.japanservice.ru/
сегодня там был, все понравилось. цены приемлимые, объяснили все доходчиво, сход развал на комп стенде - 1200р

встретил там Ivanov-PV на светленькой цефире, привет тебе ! :D
 
Фигасе! Лукич, я там тоже сегодня ошивался, менял антифриз с торозухой с утреца. Ну и дубак же у них в кубрике, чуть ласты не склеил ;)
 
Я делал с\р на офф. СТО дилера "Нахимовский 32".
Находится на Б. Юшуньская, д.7
(495) 318-58-88
318-60-00
Тама даже дешевле (1032 руб. по мойму), чем в Japanservice (находится в 7 мин. от с JS).
Но они провозились 3 часа с моим С/Р и машину теперь вправо тянет. Объяснили, что проблеммы с рычагом или ступицей.
 
Добрый день!
Можно сход-развал сделать в Автолюксе на Минской - весной там цена была 800 рублей (я всегда там делаю) тел. 240-75-88.
 
Самые тягостные впечатления о сервисе "Пингвин" в Мытищах на Волковском ш.
Принимал заказ чванливый мастер-приёмщиг сидя за столиком, поинтересовался причиной обращения, объявил стоимость - 720 руб. Девица за соседним столиком играла в бесконечную "косынку" и сверкнула глазами (типа, ну сделаю одолжение) на просьбу оформить заказ. Отобрав "свидетельство регистрации" выдала наряд-заказ. Внимание ! ни при каких обстоятельствах не отдавайте в руки "свидетельство регистрации" ибо это противозаконно, только сотрудники МВД ГАИ имеют право взять "свидетельство регистрации" для проверки !!!
Заехал на стенд, развальщиг первым делом попробовал открутить контрящую гайку рулевого наконечника. Не получилось, сказал " - неоткручиваеца, надо к сходу-развалу ГОТОВИТСЯ ! " и порекомендовал " на разработку ". Опустил подъёмник, я подъехал к будке оформления, чтоб забрать "свидетельство регистрации". Девица недовольно протянула мне "квитанцию к наряду" на сумму 360 руб - типа "диагностика ходовой". Мой вопрос, что я такую услугу не заказывал, диагностика не выполнялась и почему я должен платить? повис в воздухе. Но в связи с тем, что "свидетельство регистрации" находилось у них и отдавать без оплаты они отказались, пришлось кинуть им 360 руб. Ужасный сервис 90-х годов, раз заехал так плати ! Каждый раз, проезжая по Волковскому ш. буду плевать в сторону "Пингвина", потому, что в другом сервисе за 360 руб открутят любой прикипевший крепёж или хотя бы денег не потребуют денег за невыполненную работу.
Не подумайте, что создаю рекламу конкурентам, т.к. не называю их принципиально, просто не хочу, чтобы люди наступали на мои грабли и везли деньги этим с$кам.
 
4000т.р. - это слишком жирно (обалдели они там совсем). в Ниссане на Таганке (тоже официалы) цены куда нормальней (точно не более 1200р. было месяца 2 назад)