Cefiro 56

Заслуженный Цефировод
03.03.2006
1 556
0
1 861
г.Оренбург
Ребята дайте ссылку если кто знает ,хочу поставить приборный щиток в свою цефиро ,послерестайлинговый ,подойдет он или нет ?Поиск ничего не дает ,может плохо искал,знаю где то обсуждалось,но вот где не помню ,поэтому решил обратиться с просьбой .Хочу тот который с красными стелками .
 

Вложения

  • S3700124.rar
    226.8 КБ · Просмотры: 807
  • СПИДОМЕТР NISSAN CEFIRO1.jpg
    СПИДОМЕТР NISSAN CEFIRO1.jpg
    99 КБ · Просмотры: 304
Нашел в поиске обсуждение темы по приборной панели,но ответа конкретного там нет подойдет или нет .Так что остается только здесь ждать ,может кто-нибудь и менял
 
по разъемам скорее всего не подойдет, можно конечно перекоммутировать, но это трудоемко
 
А я не знаю как избавиться от этой послерестайлинговой панельки :LOL: Зае_ла она меня. В солнечную погоду ни х_я не видно. Точнее шкалу немного видно, а где стрелка спидомера, можно приблизительно найти по скорости. :p Лампочки менял. Стекло (оно тонированное) и сам шиток с внутренней стороны почистил. Бесполезно. НЕВИДНО !
Мечтаю о старой доброй панели как на прежней (1995 г.) машинке.
 
твоя панель легко переделывается на подсветку светодиодами , получается очень классно.
 
Разговаривал с человеком которвый занимается поставкой зап.частей ,говорит что не подойдет ,я вобщем то почему решил поменять,у меня не работает счетчик километража ,отдельно не продается только с панелью,ну панель так панель ,есть возможность купить послерестайлинговую,поэтому и подумал поставить так уж обновленную :LOL: Буду искать счетчик догда уж.кстати может у кого есть ? Можно поговорить о цене ;)
 
Панелька подойдёт, 2 штекера одинаковые, а третий придётся примотать к самой панели! Ничего сложного, тока придётся немного попатеть! Будут вопросы - обращайся! Сам менял из-за того, что одометр остановился!
 
CrazyJapanCar сказал(а):
Панелька подойдёт, 2 штекера одинаковые, а третий придётся примотать к самой панели! Ничего сложного, тока придётся немного попатеть! Будут вопросы - обращайся! Сам менял из-за того, что одометр остановился!
Ладно подумаю ,если что напишу в личку.Спасибо.И что все работает?
 
если как на фотке в комплекте еще и разъемы, то вообще за нефиг делать подключить. Схема распайки панели есть в мануале. Контакты из разъема лекго вытаскиваются если прижать ограничитель иголкой.
 
Работает всё на ура! Я только не могу до конца подключить бортовой компьютер, всё работает, кроме расхода топлива и остатка! Схемы нигде нет! Если кто знает, подскажите с каких датчиков БК считает расход!
 
с панели приборов есть выход на БК. Хотя разве дорестайлинговые оснащались БК?
 
В этом и есть вопрос! Поставил себе приборку от 99г.в. с БК! там отдельная фишка с 7 контактами, 5 я подключил методом научного тыка. осталось 2, которые судя по всему и отвечают за расход. Пытался подключить по цветам, но проводка отличается!