zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
Купил А33 2002 г.в. И был удивлён не обнаружив обогрева зеркал заднего вида... Может у меня предохранитель какой выбило? Или реально нет их там? o_O
 
У меня есть обогрев ,вообще как я понял это зависит от комплектации.У меня еще и метла есть сзади ,хотя в городе сколько езжу только у себя я и видел сзади метлу на А-32. :LOL:
 
И как сделать так чтоб появился? Может от максимки поставить? Никто не делал? Жесть то какая.. как же есздить то теперь :))
 
Люди делали. Нужна замена зеркальных элементов и шаманство с электрикой.

Странно, в поиске не нашел. Я что то пропустил по поводу попуржившейся БД форума?
 
Спасибо.. А я вот думаю.. не проще ли элементы поставить от Максимы? :)
 
блин, может в поиск не те буквы вводил? :pop:
 
купил нагревательный элемент на нем с обеих сторон двухсторонний скотч,вопрос имеет ли смысл с обратной стороны наклеить какой нибудь отражатель(фольга) например. кто что думает по этому поводу?
 
Пацифист сказал(а):
купил нагревательный элемент на нем с обеих сторон двухсторонний скотч,вопрос имеет ли смысл с обратной стороны наклеить какой нибудь отражатель(фольга) например. кто что думает по этому поводу?
Думаю особого эффекта не будет итак все нормально отпотевает и сохнет
 
У меня теперь тоже есть обогрев зеркал .Вещь удобная .Странно что на А33 она идет реже чем на А32 ,скроее всего стали япы экономить на А33 . :(