A

Anonymous

Гость
Купил машину, а обогрева зеркал нет, а может не работают? Если глюк, подскажите ( может реле, предохранитель). А если в штатке нет, то может кто знает как установить. Помогите плиз.
 
Yry сказал(а):
Купил машину, а обогрева зеркал нет, а может не работают? Если глюк, подскажите ( может реле, предохранитель). А если в штатке нет, то может кто знает как установить. Помогите плиз.
Надо зеркальные элементы с подогревом, а проводка есть штатно. Под обшивкой имеется разъем для нее. Надо посмотреть, сняв зеркальный элемент. На самом деле очень мало у кого они штатно установлены.
 
А оно вообще надо? У меня по началу зимы крякнул подогрев в левом зеркале. сначала переживал, типа бокс искать, зеркало разбирать. Теперь вот зима уже можно сказать заканчивается, а я так не сподобился отыскать причину отказа. Значит оно не сильно и надо.
 
Druqn сказал(а):
А оно вообще надо? У меня по началу зимы крякнул подогрев в левом зеркале. сначала переживал, типа бокс искать, зеркало разбирать. Теперь вот зима уже можно сказать заканчивается, а я так не сподобился отыскать причину отказа. Значит оно не сильно и надо.

Это кому как :) Слушай, Андрей, подскажи пожалуйста свой фрейм - хочу узнать цену на зеркальный элемент с подогревом, а торговцы просят фрейм машины, у которой подогрев зеркал в стандарте :?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Это кому как :) Слушай, Андрей, подскажи пожалуйста свой фрейм - хочу узнать цену на зеркальный элемент с подогревом, а торговцы просят фрейм машины, у которой подогрев зеркал в стандарте :?
Хорошо Александр :D
PA32-353463
 
Саша, у меня фаст по японски говорит. Подскажи, если не трудно - опции какие есть у тебя? Я так понял, что твоя комплектация зимняя, судя по букве Z на 12 позиции. Редкость. А то прикупить систему Fast Idle Cam от твоего авто - и с запуском будет меньше сложностей :LOL:
 
Бл....! На экзисте зеркальный элемент с подогревом 60$ штука o_O Они ох....ли!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Саша, у меня фаст по японски говорит. Подскажи, если не трудно - опции какие есть у тебя? Я так понял, что твоя комплектация зимняя, судя по букве Z на 12 позиции. Редкость. А то прикупить систему Fast Idle Cam от твоего авто - и с запуском будет меньше сложностей :LOL:
Моя фаста тоже японская, но то что переводил в сове время Mutant совпадает -
Из интересного:
1. Люк
2. Метла
3. "Модная" панель приборов

Поищи файлик на форуме "Опции" - разшифровка опций по 14-18 позиции.
А с FAST IDLE номера у нас разные что-ли? Я честно говря только предположил, что он у меня может быть другой, но скорей всего другие настройки - он же регулируется.
 
Druqn сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Саша, у меня фаст по японски говорит. Подскажи, если не трудно - опции какие есть у тебя? Я так понял, что твоя комплектация зимняя, судя по букве Z на 12 позиции. Редкость. А то прикупить систему Fast Idle Cam от твоего авто - и с запуском будет меньше сложностей :LOL:
Моя фаста тоже японская, но то что переводил в сове время Mutant совпадает -
Из интересного:
1. Люк
2. Метла
3. "Модная" панель приборов

Поищи файлик на форуме "Опции" - разшифровка опций по 14-18 позиции.
А с FAST IDLE номера у нас разные что-ли? Я честно говря только предположил, что он у меня может быть другой, но скорей всего другие настройки - он же регулируется.
А как это модная панель? Тоже таку хочу.... Дима Комаров, ау!!!
 
DanGer сказал(а):
А как это модная панель? Тоже таку хочу.... Дима Комаров, ау!!!
Да ничего особенного. А "модная" это уже слэнг такой, я думал все поймут. Как я еще назвать? С подстветкой? Так и старая тоже с подстветкой. Только у этой она горит всегда, а у старой только при включении габаритов. Красиво, не спорю, но в солнечный день на ней ни фига не видно - стрелки тонкие, и яркости подсветки не хватает, чтобы пробить блики на черной панели.