Mihey1811

Цефирядник
24.09.2007
61
0
61
A33VQ25DD
Люди ХЕЛП, не работает прикуриватель, причем ни один ни второй.
Че может быть?
 
Dimon сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
A32Kholin сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
A33VQ25DD
Че может быть?
Скорее всего погарел предохранитель! Проверь!
А где они находятся?
Лови...https://www.cefiro.ru/threads/16993/

Все хорошо, только это для 32 кузова, а у меня 33 :(.
 
Mihey1811 сказал(а):
Все хорошо, только это для 32 кузова, а у меня 33 :(.
Внимательней читай, это для A33 или у тебя там нет бардачка, на А32 точно нет если что...
Вообще блок предохранителей находится справа-снизу от руля за маленьким бардачком.
Снимаешь бардачёк и вот тебе предохранители.
Тот который отвечает за прикуриватель где-то посередине, не помню какой по счету но визуально помню что в центре.
 
2 Dimon:
Прямо в точку!

P.S. Поиск рулит!
 
Dimon сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
Все хорошо, только это для 32 кузова, а у меня 33 :(.
Внимательней читай, это для A33 или у тебя там нет бардачка, на А32 точно нет если что...
Вообще блок предохранителей находится справа-снизу от руля за маленьким бардачком.
Снимаешь бардачёк и вот тебе предохранители.
Тот который отвечает за прикуриватель где-то посередине, не помню какой по счету но визуально помню что в центре.

Я конечно извиняюсь, но ни хрена не правильная эта таблица, вытаскиваю предохронитель туманок... пох... горят, дворников пох. работают.
Есть мнения?:
 
Mihey1811 сказал(а):
Dimon сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
Все хорошо, только это для 32 кузова, а у меня 33 :(.
Внимательней читай, это для A33 или у тебя там нет бардачка, на А32 точно нет если что...
Вообще блок предохранителей находится справа-снизу от руля за маленьким бардачком.
Снимаешь бардачёк и вот тебе предохранители.
Тот который отвечает за прикуриватель где-то посередине, не помню какой по счету но визуально помню что в центре.

Я конечно извиняюсь, но ни хрена не правильная эта таблица, вытаскиваю предохронитель туманок... пох... горят, дворников пох. работают.
Есть мнения?:

Пора от машины избавляться
 
Mihey1811 сказал(а):
Я конечно извиняюсь, но ни хрена не правильная эта таблица, вытаскиваю предохронитель туманок... пох... горят, дворников пох. работают.
Есть мнения?:
Ты по этой таблице смотрел или по какой .
P.S. №16,22
 

Вложения

  • Предохранители_А33.jpg
    Предохранители_А33.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 120
У меня не работает прикуриватель (передний), в таблице предохранителей (на которую дана ссылка) как он обозначается? А то я по иностранному не понимаю.
 
Mihey1811 сказал(а):
A33VQ25DD
Люди ХЕЛП, не работает прикуриватель, причем ни один ни второй.
Че может быть?
Уважаемый... Фото второго прикуривателя в студию!!!! Оч нужная вещ.. где стоит? Номер есть блока? Куплю и поставлю.. запарился по очереди заряжать мобильники... :)
 
simbioseg сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
A33VQ25DD
Люди ХЕЛП, не работает прикуриватель, причем ни один ни второй.
Че может быть?
Уважаемый... Фото второго прикуривателя в студию!!!! Оч нужная вещ.. где стоит? Номер есть блока? Куплю и поставлю.. запарился по очереди заряжать мобильники... :)
Зачем фото. :LOL: :LOL: Он стоит позади разделителя сидений (водительского и пассажирского, повыше разделителя ног на заднем сиденье, прихлопнут защитной пластмассовой крышкой.
Если у тебя его нет, я вшоке o_O
 
Андрей_Сургут сказал(а):
simbioseg сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
A33VQ25DD
Люди ХЕЛП, не работает прикуриватель, причем ни один ни второй.
Че может быть?
Уважаемый... Фото второго прикуривателя в студию!!!! Оч нужная вещ.. где стоит? Номер есть блока? Куплю и поставлю.. запарился по очереди заряжать мобильники... :)
Зачем фото. :LOL: :LOL: Он стоит позади разделителя сидений (водительского и пассажирского, повыше разделителя ног на заднем сиденье, прихлопнут защитной пластмассовой крышкой.
Если у тебя его нет, я вшоке o_O
Ты имеешь ввиду сзади подлокотника? Есть там только пепельница и заглушка какая то :( Вот!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
simbioseg сказал(а):
Mihey1811 сказал(а):
A33VQ25DD
Люди ХЕЛП, не работает прикуриватель, причем ни один ни второй.
Че может быть?
Уважаемый... Фото второго прикуривателя в студию!!!! Оч нужная вещ.. где стоит? Номер есть блока? Куплю и поставлю.. запарился по очереди заряжать мобильники... :)
Зачем фото. :LOL: :LOL: Он стоит позади разделителя сидений (водительского и пассажирского, повыше разделителя ног на заднем сиденье, прихлопнут защитной пластмассовой крышкой.
Если у тебя его нет, я вшоке o_O

Чё, трудно сфотографировать для хорошего человека? Да?
 
Щас время без двадцати час ночи o_O .
Но что не сделаешь для хороших людей :LOL:
 

Вложения

  • DSC00149-1.JPG
    DSC00149-1.JPG
    61.9 КБ · Просмотры: 3 416
  • DSC00150-1.JPG
    DSC00150-1.JPG
    68.2 КБ · Просмотры: 3 422
Кстати.. народ.. вот я се фары заказал новые европейские... от максимы.. а они вроде как по каталогу DEPO (заказал оригинал.. просто по каталогу номера нашёл Депошному) Так вот по каталогу они двух видов идут.. рефлекторы вроде разные.. Кто в курсе? Чем отличаются?
 
Тока у меня там заглушка.. ща буду искать от евроепейки.. Закажу.. Нужная вещь!!!!! закажу или найду.. отпишусь..