подсказите, меняются ли сальники на рейке или её целиком менять, ежели из под сальников жижа ручьём?????
 
Меняются 4500 работа стоит сами сальники 850 o_O мля из золота наверное я купил приехал менять ,а оказалось шланг 10000 o_O стоит точно из золота. Поехал в фирмульку по гидравлике мне за 550 р перепресовали минут за 10 щас ставят вечером проверим
Сказали ,что зимой вывернутые колеса на ночь оставлять нельзя потому как жижа густая насос сразу начинает давить дюже большим давлением и шланг капут маленкая такая дырочка появляется. Уменя таких дырок с 10
 
Меняются 4500 работа стоит сами сальники 850 o_O мля из золота наверное я купил приехал менять ,а оказалось шланг 10000 o_O стоит точно из золота. Поехал в фирмульку по гидравлике мне за 550 р перепресовали минут за 10 щас ставят вечером проверим
Сказали ,что зимой вывернутые колеса на ночь оставлять нельзя потому как жижа густая насос сразу начинает давить дюже большим давлением и шланг капут маленкая такая дырочка появляется. Уменя таких дырок с 10
 
Решилась проблема с течью.
Ранее не замечал верхнего хамута.
см. фото.
он был рассаблен, совсем!
Долгими у муторными мучениями я всё же добрался до него и затянул!
357fa29769e5.jpg
 
Поехал в фирмульку по гидравлике мне за 550 р перепресовали минут за 10 щас ставят вечером проверим

Ну как?
 
Поехал в фирмульку по гидравлике мне за 550 р перепресовали минут за 10 щас ставят вечером проверим

Ну как? У меня после этого загудел насос.
 
Гудит но не сильно
 
НО мне кажется гудит не из за шланга ,а потому что насос без масла поработал .
Я два раза прозевал когда ночью на прогреве стояла утром подходишь гудит сильно в бачке пусто.
 
У меня вылилась вся жидкость и я ехал до дома без нее 100 км! Был страшный гул и вибрация. Приехал и залил. Ни шума, ни вибрации никакой 100%. Ездил 2 месяца раз в неделю подливал жидкость. Перевальцевал шланг и теперь гудит, причем нормально. Пи...ры в сервисе сказали что воздух и все пройдет. Пи...ми я их называю потому что они из сервиса до улицы и наоборот ездили вообще без шланга. Фиг знает почему гудит, толи из-за того что они ездили, но я то 100 км проехал!, хотя житкость все равно там немного была, когда я приехал была пена. Вот я и думаю, что возможно дело в шланге.
 
SING сказал(а):
когда я приехал была пена. Вот я и думаю, что возможно дело в шланге.
Хреново если пена, я думаю тебе не ту жидкость залили. В движке бывает пена когда синтетику с минералкой мешают. Попробуй ПОЛНОСТЬЮ заменить жидкость.
 
Может быть и в шланге, но объяснить я это не могу.Заеду к спецам по гидравлике спрошу они там и насосы и клапана чинят.
п.с Я тоже кастрол синтетику залил пены нет.
 
Вы меня может не правильно поняли. Пена это нормально, я ехал долго без жижы и остатки смешались с воздухом. Щас то никакой пены нет. Только гудит.Я, думаю, может шланг немножко другого диаметра, и зачем на шланге датчики?