Фон пропал :) , проблема решилась .... заменой по гарантий на другой китайский пионер :))))
 
Ewgen была такая петрушка у меня, причина гораздо проще, у Pioneer есть такой трабл при включенной магнитоле нельзя (вообще то ни на каких нельзя но) соединять провода ни межблочники ни питания у них что то сгорает , я сносил в мастерскую чего то там перепаяли и УСЕ и продал я его!!!
 
Alex_nkz сказал(а):
Ewgen была такая петрушка у меня, причина гораздо проще, у Pioneer есть такой трабл при включенной магнитоле нельзя (вообще то ни на каких нельзя но) соединять провода ни межблочники ни питания у них что то сгорает , я сносил в мастерскую чего то там перепаяли и УСЕ и продал я его!!!

это замеченная болезнь пионов и не только. выгорает масса на межблоках, потому и фонит.
 
Интересное решение,хотя однозначных ответов нет.
Купил я себе мафон в Япе - такое фуфло втюхали,минусов
дохрена,плюс фон нехилый.С минусами ладно,но фон - это вилы,
нало решать.Речь идет о простой замене штатных приблуд на
двухдиновый тачскрин.Пытались устранить с помощью так
называемого шумопоглощаемого переходника - бесполезно,
оказалось,что с магнитолы выходят два плюса,а сам переходник
рассчитан на один.Больше от установщиков предложений не
поступало.Есть мысля отписать япам за инфой,спецов здесь
нет,самоучки одни мать их.
Пока выставленна на продажу,но в планах дать отбой.
Была необходимость.

http://www.carzone.ie/usedcars/index.cf ... N=76493974
 
BlkDem сказал(а):
Alex_nkz сказал(а):
Ewgen была такая петрушка у меня, причина гораздо проще, у Pioneer есть такой трабл при включенной магнитоле нельзя (вообще то ни на каких нельзя но) соединять провода ни межблочники ни питания у них что то сгорает , я сносил в мастерскую чего то там перепаяли и УСЕ и продал я его!!!

это замеченная болезнь пионов и не только. выгорает масса на межблоках, потому и фонит.

Думается это как-раз потому, что делая землю на кузове, где контакт может быть не очень хороший, мы можем в один прекрасный момент получить ситуацию, когда минус питания на усилок пойдет через межблочники (по пути так сказать наименьшего сопротивления). Поэтому все-таки лучше не поскупиться еще на 6 метров кабеля. Удельное сопротивление меди минимум на порядок ниже стали. Я сделал вообще промежуточный разрыв дополнительной массы в районе торпеды, и туда же прикрутил массу магнитолы.
 
поздравте меня проклеил полностью богажник и поновой появился фон ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
 
где-то что-то коротит...