Белавин

Цефирядник
22.04.2003
211
0
61
Интересует покупка встраиваемой техники, с доставкой в Новосибирск.
Кто-нить пользовался?
Отзывы....

Спасибо.
 
Наверно поможет поиск.. и в других форумах..
 
Покупал только в Новосибирском инет-магазине Техносилы, и мелочи.
Кое-что они сняли, остальное доставили нормально.
 
с доставкой в новосиб отзыв не дам, но знаю что возят через транспортников куда угодно, себе почти всё брал здесь techhome.ru
 
zavr сказал(а):
с доставкой в новосиб отзыв не дам, но знаю что возят через транспортников куда угодно, себе почти всё брал здесь techhome.ru

Руслан, спасибо
ессть все что мне надо, вот только цены высоковаты, в Новосибе даже на некоторые позиции ниже (с учетом скидки)...........странно, я надеелся сэкономитьь :(
 
Белавин сказал(а):
zavr сказал(а):
с доставкой в новосиб отзыв не дам, но знаю что возят через транспортников куда угодно, себе почти всё брал здесь techhome.ru

Руслан, спасибо
ессть все что мне надо, вот только цены высоковаты, в Новосибе даже на некоторые позиции ниже (с учетом скидки)...........странно, я надеелся сэкономитьь :(
если ищешь одну позицию, то да, они явно не выстреливают по ценам.
когда берёшь много позиций, то получается интересно (по крайней мере на мой neff были одни из лучших цен и всё в наличии).
есть ещё в москве vasko.ru, цены хорошие - не знаю как у них с доставкой
 
zavr сказал(а):
если ищешь одну позицию, то да, они явно не выстреливают по ценам.когда берёшь много позиций, то получается интересно (по крайней мере на мой neff были одни из лучших цен и всё в наличии).
есть ещё в москве vasko.ru, цены хорошие - не знаю как у них с доставкой

кстати, мы тоже остановились на neff, доволен техникой?
....... кухня случайно не Nolte? :D , а то вот агитируют нас очень активно, пока думает......