Кто какой бенз себе заливает???

  • Аи 92

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 95

    Голосов: 0 0.0%
  • Аи 98

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Максимыч сказал(а):
а мона на наши перевести, и какую нить таблеточку из выше перечисленных
где-то 2 рубля 88 копеек, за таблеткой к Doctor_G Ришат.
 
Всем привет господа Цефироводы!!! Я тут смотрю о таблеточках речь пошла.... :LOL: . ездил 2 го января в Казахстан, в Усть-Каменогорск, вернулся 8-го. Что могу сказать, бенз там стоит 90 тенге, по курсу 4.7 получается 19 рублей. И что само интересно, большинство бензина это Омский. Как так....... И ещё одна головная боль, после НГ у нас в Новосибе, что то стало холодно, ночью до -34 доходит, а днём в среднем около -25. На выходные вообще передают до -43. А гаража то у меня нету. Я уже потерял счёт расходу своего баркаса, ночью на запуске через каждые четыре часа стоит работает. Кинулся на этой недели найти тёплую стоянку, а нету, все места заняты и проплачены. Лето ХОЧУ.......
 
:denied: подожди Максимыч, я с тобой.......

Господа, присоединяйтесь..... А может в Нидерланды.....там можно попыхтеть!!!!!
 
Если попыхтеть то я свами! :cool:
 
Как бы за "попыхтеть" вас там не приговорили к смертной казни...
 
Не приговорят, там ведь можно пыхтеть!!!! А может я перепутал??? Где там у нас официально этим занимаются????
 
Цифра-НСК сказал(а):
Где там у нас официально этим занимаются????
Насколько я помню только в Голландии официально можно "попыхтеть" в специально отведенных местах.
А в мусульманских странах наркотики караются жестоко!
 
Так, значит едем в Голландию...... Прикольно так: заходишь в кабачок, тебе приносят меню, там еда указана, спиртное и отдельно так- КОСЯЧОК :LOL: !!!!

Что то зае... меня эта работа, выходных хочу! Плюс на улице тридцатка!!!! У кого как погодка????
 
Цифра-НСК сказал(а):
Так, значит едем в Голландию...... Прикольно так: заходишь в кабачок, тебе приносят меню, там еда указана, спиртное и отдельно так- КОСЯЧОК :LOL: !!!!

Что то зае... меня эта работа, выходных хочу! Плюс на улице тридцатка!!!! У кого как погодка????
да ......, выходные это хорошо мона и попыхтеть :LOL: ..........,
у нас вчера -26 - 27 , седня -9 (иль чо т типа того), и снег валит целый день.......