RSD

Цефирядник
10.06.2002
160
0
61
Новосибирск
от уважаемого собрания про уровень масла на щупе. Это у меня одного померять невозможно и всё размазывается? См. ===знакомые чувства RSD - 29/08/02 09:30:04===

Сергей.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 379
0
1 861
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
идиотская конструкция маслянного щупа. Я в своё время специально спрашивал это у сервисменов - сказали что сами мучаются, но придр%%иться можно :)
На 33-ой это дело исправили.

Сергей_Абакан

Цефирядник
17.07.2002
173
0
61
Абакан, Хакасия
можно таращиться не на метки, а на обратную сторону щупа - там лучше видно. С другой стороны, это говорит о хорошем состоянии жидкостей в твоих емкостях.

RSD

Цефирядник
10.06.2002
160
0
61
Новосибирск
что мерять мне нечем, нечего и незачем :cool:. Типа надо везти машину в сервисцентр и говорить, мол , мужики, чиста уровень масла мне померьте, а то них не понимаю, нах :cool:.
Сергей.

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
Д Xanavi, а можно ли сделать так? Автозвук и навигация 6
A А ктонить делал так? Автозвук и навигация 2
S КПП ПЛАВАЮЩАЯ проблема АКПП, может у кого так... Обслуживание и эксплуатация 12
didi0 Можно ли так ездить? Обслуживание и эксплуатация 8
И Вот так вопрос... Обслуживание и эксплуатация 4
И Так сколько все-таки кобыл? Обслуживание и эксплуатация 1
P Детонация! должно ли так быть? Подскажите плиз! Обслуживание и эксплуатация 42
I ВОПРОС ИМЕЮ...прошел год, никто так и не ответил.... Обслуживание и эксплуатация 8
D Вопро! почему в документак маленькая разрешённая масса! Обслуживание и эксплуатация 9
I КПП КОРОБКА накрылась, или не все так плохо пока? Обслуживание и эксплуатация 24
H И так сразу куча вопросов по Ниссан Максима 96 год Обслуживание и эксплуатация 3
A air bag как мигал так и мигает Обслуживание и эксплуатация 14
B Так все-таки что лить DEXRON II или DEXRON III Обслуживание и эксплуатация 12
M Excimo и Exscimo G - а так ли много разницы?? Обслуживание и эксплуатация 29
A Что думаете?? Как так можно?? уделать авто Тюнинг 9