куплю точно, сколько стоит и куда платить кинь плиз в личку... если осталась еще конечно...
 
продал 3 дня назад
 
самоделкин из стеклопластика
 

Вложения

  • 01032011032.jpg
    01032011032.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 8 040
  • 01032011033.jpg
    01032011033.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 8 040
Слушай ,Reach, у тебя там над часами не телевизер случаем?
 
cefs сказал(а):
Слушай ,Reach, у тебя там над часами не телевизер случаем?
над часами бордачёк, в американцах ещё нету корректора и бортовика. причём практически во всех что видел (митсубиси, ауди ....)
 
Ищю такую рамку под 2din магнитолу на cefiro А33. На крайний случай можно и 1 din с заглушкой/карманом. Если у кого есть - буду очень признателен.
Либо если знаете где можно ее заказать, приобрести, изготовить...
Замучался искать уже!
 
Подниму тему. Поддерживаю в вопросе предшествующего оратора. Заменил штатную 2din магнитолу на 1din покупную. Необходима 1din переходная рамка с кармашком/заглушкой, или 2din (вколхожу бортовик) на Cefiro A33. Или обменяю на 2din штатную магнитолу в отличном состоянии. Сам такую не сделаю, кривые руки.
 
Привет все цефроманам, если у кого финансы позволяют на рамку (оригинал) вот номер его- F8230-2Y010. В экзисте стоит она примерно 7 000 рублей, а в мегазипе стоит примерно 5 500 рублей. Доставка что там что там больше 14 дней, ну до Нижневартовска это точно. Сам думаю заказать но пока жаба душет. Все удачи и успехов в ничинаниях.
 
Хотел бы дополнить преведущее сообщение тем что в мегазипе нашел эту же рамку за 3,5 т.р. (это без учета доставки), все зависит от года выпуска авто.
 
Во первых не всегда в разборках есть такие рамки,
Во вторых не всегда они в нормальном состоянии,
В третьих я для общей информации выложил для тех у кого в городе возможно нет в разборках таких рамок и также для для тех кто не хочет заморачиваться и лепить рамку из подручных материалов!
 
X-MaldeR сказал(а):
Вот: обратите внимание рамочка с регулировкой заслонок центральных воздуховодов )
IMG_0013.jpg


Осталось карман купить, пока ненакопил на 2Din магнитолу

смотрю писали тут год назад, но очень надеюсь приобрести такую рамочку. чем поможете ребята?
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обязательно ли необходима переходная рамка, если хочу заменить штатную магнитолу на 1DIN Pioneer AVH-3500DVD? Или она вообще не установится?
 
Я просто втыкал под родную магнитолу вместо полочки. Крепил на 4 винта с торцов. Но остается щель между магнитолой и Пионером около 2,5 мм. Меня это не смущало, ездил со щелью. Как правило родная рамка что идет в комплектах с магнитолой не подходит и смотрится коряво.