A

Anonymous

Гость
Хочу поменять штатную магнитолу на обычную, не могу найти переходную рамочку.
 
Может, это чем и поможет:
Ramka.gif
 
1. Подскажите пожалуйста, стандартная 1din магнитола не влазит без замены рамки?
Я тоже хочу стандартную поменять на DVD проигрыватель 1DIN, думал просто надо вытащит старую и воткнуть новую.
2. Если менять 2DIN на 1DIN где взять ящичек чтобы закрыть оставшееся пространство полезным "бардачком".
 
На 32-ой все должно быть без рамки. Ящик стандартный без крышки вроде бы подходит от униТАЗ 2109. С крышечкой, культурный также заказывай через Экзист или ищи на разборках. Возможно, подойдет от Максимы.
 
Ну так что решил-то?
 
Ianov-PV сказал(а):
Ну так что решил-то?
Все никак не доберусь, времени пока нет. Как сделаю, отпишусь обязательно.
 
Всем привет. Был на Митинском рынке, облазил почти весь рынок. Все говорят, что переходная рамка на ниссан 33 (1din) очень редкая вещь(((( так что походу нужно заказывать или самому делать.....
 
feel сказал(а):
Всем привет. Был на Митинском рынке, облазил почти весь рынок. Все говорят, что переходная рамка на ниссан 33 (1din) очень редкая вещь(((( так что походу нужно заказывать или самому делать.....

Ты думаешь, что ты первый? Нет, брат, я искал эту рамку и на Осташковском, и за Хованским кладбищем, и в Митино, и темы здесь постил... Так что выхода два: заказывать (делать на заказ) или забить и адаптировать имеющуюся адаптером. Я перепрошивал в эрта.ру и это оказался не самый лучший вариант. Только нечетные частоты...
 
Видел как-то в магазине Триал (Барнаул).Рамка стоила 9000.Спросил у продавца: "не дороговато ли?", на что он мне ответил: "уценили,была 16000".ОПУПЕТЬ ВААЩЕ :devilish:
 
такую рамку надо (черная с ящичком)?

5ddf20f9c08b.jpg


если да, то могу поменять свою рамку со штатной 1 din магнитолой на вашу 2 din магнитолу
 
Если поменяешь эту рамочку, то туда встанет только родная яповская трапецивидная 2DIN магнитола с "кривым" диапазоном.
 
hvost сказал(а):
Если поменяешь эту рамочку, то туда встанет только родная яповская трапецивидная 2DIN магнитола с "кривым" диапазоном.
ну мне без разницы, у меня стоит штатная 1 din с кассетой и таким же кривым диапазоном. на новую денег жалко, поэтому я согласен поменять ее вместе с рамкой на трапецивидную, т.к. в ней хоть cd есть
 
Ivanov-PV сказал(а):
feel сказал(а):
Всем привет. Был на Митинском рынке, облазил почти весь рынок. Все говорят, что переходная рамка на ниссан 33 (1din) очень редкая вещь(((( так что походу нужно заказывать или самому делать.....

Ты думаешь, что ты первый? Нет, брат, я искал эту рамку и на Осташковском, и за Хованским кладбищем, и в Митино, и темы здесь постил... Так что выхода два: заказывать (делать на заказ) или забить и адаптировать имеющуюся адаптером. Я перепрошивал в эрта.ру и это оказался не самый лучший вариант. Только нечетные частоты...

Брат, кто ищет, тот всегда найдет!!!! ;) http://forum.magnitola.ru/prodam/13802- ... -1din.html
Заказывал у него, забрал в течение 1 недели, встает нормально. Все удовольствие 2 000 рублей. Если кому надо, позже могу выложить фотку
 
У меня валяется эта рамка в багажнике. Не решил ещё нужна она мне или нет :LOL: .
1-дин не хочу ставить, некрасиво с такой магнитолой.
Возможно продам кому нужна - за 2000 р.
 
Только щас заметил, оказывается мою рамку можно поменять на трапецивидную магнитолу только вместе с дефлекторами!
 
nobitz сказал(а):
Только щас заметил, оказывается мою рамку (выше на фото) можно поменять на трапецивидную магнитолу только вместе с дефлекторами!
Конечно! Рамочка идет с дефлекторами как единое целое. Но никаких проблем нет. Просто меняй свою рамочку на трапецивидный мафон и дефлекторы! ;)
 
Есть у меня 2-х диновая магнитола от А33, как раз такая, как на фотографии. Пока не решил, что с ней делать...
 
Ivanov-PV сказал(а):
Есть у меня 2-х диновая магнитола от А33, как раз такая, как на фотографии. Пока не решил, что с ней делать...

тебе рамка нужна еще? если хочешь давай поменяемся. только вместе с дефлекторами
 
Пока нет возможности рассматривать вопрос о покупке новой магнитолы, ибо после обмена нужна будет магнитола - не ездить же без музыки...