Trusishka сказал(а):
Ураааааа!!!! Это то что надо.
Она продают рассивающие колпачки на диоды. Просто паяешь диоды, и надеваешь на них колпачки. Больше не надо паять сотни диодов, теперь достаточно десятки.

Я связался с их представителем. Ребята из Краснодара. Он скоро будет в Москве я у него куплю оптом громадную партию. Так что потом можно будет обращаться ко мне :p
Я пытался связаться с ними и по аське и почте, но ответа нет :( . Trusishka, партию плат и отражателей закупил? Очень хочу себе кое-чего из их ассортимента прикупить.
 
и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета
 
я бы сказал кто они, но тогда мне придется себя же и забанить за нецензурные выражения :D
ищите такое на ebay
 
Zlo 777 сказал(а):
я бы сказал кто они, но тогда мне придется себя же и забанить за нецензурные выражения :D
ищите такое на ebay
хочешь, я тебя могу забанить? ;)
а они #### или #####
 
-=VIT=- сказал(а):
и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета
Так это кидалово чтоли? У них форум открылся, вроде активно отвечают на вопросы. Хочу заказывать у них платы, т.к. больше нигде такиих не видел. А как с eBay заказывать я не знаю, мне кажется пересылка из Америки дороже выйдет, хотя могу и ошибаться
 
LEvSHA сказал(а):
-=VIT=- сказал(а):
и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета
Так это кидалово чтоли? У них форум открылся, вроде активно отвечают на вопросы. Хочу заказывать у них платы, т.к. больше нигде такиих не видел. А как с eBay заказывать я не знаю, мне кажется пересылка из Америки дороже выйдет, хотя могу и ошибаться

нет до оплаты дело не дошло.... но как-то все заглохло... на связь не выходят
 
-=VIT=- сказал(а):
нет до оплаты дело не дошло.... но как-то все заглохло... на связь не выходят

Мне они тоже только на второе письмо ответили. На форуме своем они пишут, что у них типа почтовый сервер рубит многие входящие письма, вот они и не доходят. Я вот думаю, где они закупают эти платы и отражатели? Там на фотках я Шеви-Спарк видел, так он явно не в России сфотографирован. Найти бы производителя этих плат и заказать у него или его представителей.
 
Это китай. Я как то нашел сайт производителя - но там одни иероглифы.. Просто в гугле набери название платы...
 
-=VIT=- сказал(а):
Это китай. Я как то нашел сайт производителя - но там одни иероглифы.. Просто в гугле набери название платы...
Я набирал, мне только ссылки на led119 находились :( .
Я все не могу решить из простых светодиодов делать задние фонари или все-таки заказть у этих фирмачей платы+диоды+отражатели. Если диоды будут с отражателями, то ведь их гораздо меньше потребуется, да и смотрятся они гораздо симпатичнее ИМХО.
Хотя по цене не знаю, что дешевле выйдет, толи кучу диодов+резюки+платы обычные, толи эти фирменные штуки.
 
Ага, я вчера тоже нашел этот сайт и еще несколько с похожими названиями. Насколько я понял, это Корея. Пытался открыть страницы через переводчик, открылось, но я так и не понял как заказать все это дело, да и цены там в каких-то Вонах :D :D . Попробую пообщаться с русским представительством led119 на их форуме. Там я уже прочитал, что кто-то сделал и проплатил заказ, но так и не дождался посылки. При этом фирма говорит, что посылка доставлена и кем-то получена на почте. Чувак, говорит, что ничего не получал. В итоге ему вернули деньги через WebMoney.
 
Жаль, что больше нигде такие платы и отражатели не продаются :( . На еВау я таких не нашел.