DIV

Цефирёнок
28.06.2007
42
0
11
Москва
Скажите пожалуйста, можно ли доливать масло в АКПП и как это сделать?И какое лучше доливать если учесть то что я не в курсе какое масло было до этого залито.
 
Доливать можно. Я думаю что ниссановское оригинальное можно без вопросов, если конечно до тебя в России никто ничего другого не лил.
 
А если нету Нисанновского оригинального,что тогда делать?А как проверить совместимость масла которое уже в коробке и допустим с тем которое буду заливать
 
Где-то в инете я видел таблицу совместимости трансмиссионных масел с ниссановскими жидостями. Если получится найти - кину ссылку.
 
Вот например заменитель - ELFMATIC G3
 
Да это все понятно,но вот вы мне скажите лучше какой сам процесс доливания масла?Что надо сделать,куда заливать и как?Вот что меня интересует
 
DIV сказал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли доливать масло в АКПП и как это сделать?И какое лучше доливать если учесть то что я не в курсе какое масло было до этого залито.
А как ты определил, что тебе нужно его доливать, ты в курсе как замеряется уровень ATF на этой коробке, это не ДВС там угара нет, или у тебя течь.
 
Узнал что уровень масла низок по инструкции замера который выложен на сайте.Так что мне делать,как проверить не свернется ли масло и не появятся ли комкипри добавлении другого масла.И какое вообще добавлять?