A

Anonymous

Гость
Приобрёл Cefiro 2001 A33 VQ20 tyt нарадуюсь. Когда брал в новосибе знакомые подсказали поменять масло по приезде, так как не могли разобраться какое масло в АКПП залито. Может кто подскажет какое масло заливают японцы в коробки такого типа.
Заранее спасибо.
 
Поздравляю с приобретением.Вобщем на счет масла.Если не знаешь что залито :) ,тогда езжай и меняй полность на авт.установке.И тогда будешь спокойно ездить зная что у тебя там.А так DEXTRON 3.Я тоже задавал много вопросов по АКПП,что лить.И решил что заменю его полностью.Можешь воспользоваться поиском там очень много информации по АКПП.
 
enya сказал(а):
Поздравляю с приобретением.
СПАСИБО. Но сегодня меня первый раз не порадовала моя ласточка. Собрался в командирвку с утра на машинке и товарищ с заднего пассаж. сиденья отпустил стеклоподъёмник. И ВСЁ! Ни вверх ни назад. Съездил в сервис поменяли наживую кабельки полярностью подъёмник подняли и записали на завтра.
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО С НИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ.
 
Не есть хорошо. Вполне возможно накрылся блок BCР - блок управления в каждой двери.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Не есть хорошо.
На самом деле отходил контакт у водительской клемы. Я вчера всю заднюю обшивку открыл ничего не работает. Слесарь сегодня кнопку водительскую достал покрутил контакт. ЗАРАБОТАЛО! Ложная тревога.
У кого сколько ест бензина 2-литровый VQ20. У меня слишком много потребляет по городу 14-15 литров, без o\d. Может кодёр жрёт до хрена. Постоянно работает на первом режиме.
 
Нормальный расход для такой машины ,тем более с кондером.У меня где то 13-14 выходит по городу,а по трассе 9-10литров с полной загрузкой и с кондером .Скорость 110-120км/час