omegas сказал(а):
Есть. Только процесс изготовления не зафотан. И это, я как бы извиняюсь, у меня Тойота :) Здесь нет каких-то сильно предубежденных, я надеюсь? :)

Реально цвет более насыщенный, чем на фото. Более бардовый.

Качество не фонтан, но идею видно:
фотки не отображаются. надо региться на сайте. выложи из где-нибудь и туда дай ссылку.
 
печально, попробую выложить где-нить в другом месте. А вообще-то, зарегаться там вполне маожно, отличный форум в области светового тюнинга и не только :)
 
не подскажите, где в новосибирске продают гибкий неон максимальной толщины, хочется 5-8-10 мм. Вообще-то нужна максимальная яркость, но кажется, что она вместе с толщиной увеличивается...
 
omegas сказал(а):
не подскажите, где в новосибирске продают гибкий неон максимальной толщины, хочется 5-8-10 мм. Вообще-то нужна максимальная яркость, но кажется, что она вместе с толщиной увеличивается...

Привет, всем! У вас в Новосибе очень много контор, которые продают гибкий неон, кластерные светодиоды и всякие разные фичи. Первое, что приходит на память это: "Лунный свет", там есть гибкий неон размером 14х27 мм в сечении, он наверху круглый а снизу ножка для крепления в профиль, но можно и так клеить. Насколько я помню это самый большой типоразмер с которым я встречался. (Я уже 10 лет работаю в наружной рекламе, и постоянно сталкиваюсь с подобными вещами). Все в этом шнуре хорошо: режется в любой размер, гнется хорошо.. одна беда для автоприменения, он на 220 вольт!! Так что придется купить преобразователь 12V/220V!!! Если будут вопросы по диодам или подобной теме-спрашивай, чем смогу..
А по поводу яркости, она не зависит от размера, а только от мощности диодных матриц внутри