Надо диаметр датчика, а кольцо найти не проблема. завтра если время будет померею, но если кто знает пишите
 
короче кольцо там стоит, ездил в маг смотрел датчик но не от моей, размеры снял, но думаю совпадать не будут, я думаю снять датчик да покататься уж с оригиналом и точный размер подобрать.
 
Кулибин если поедишь покупать, возьми мне тоже, и кстати ты там на счет проводов еще не обиделся )
 
Хорошо, как соберусь покупать возьму тебе. А насчет проводов, жду тепла :) я на другую машину буду ставить.
 
парни, выручайте! кто нить кольца маслосъемные менял? хочу кольца и колпачки поменять, но не знаю что покупать надо дополнительно. какие прокладки нужны и тд, и еще цепь попутно заменить хочу но незнаю есть ли смысл потому что стучит тока при запуске на холодную секунды 2-3, но возможно гидронатяжителю хана, хотя я его чистил.. на прижимной планке выработка была, может из за этого
 
на рядной четверке 1.8 на калде это сделали за 5 часов вместе со снятием-установкой навесного.. на цефире думаю гораздно дольше, одно навесное чего стоит :devilish: еще коленвал гуляет немного, там вкладыши какие или кольца?
 
Смена колпачков это долгая и дорогая процедура, если будет делать хороший мастер без снятия ГБЦ, то я думаю выйдет дешевле, а если головки снимать придется еще прокладки покупать.
 
Смена колпачков это долгая и дорогая процедура, если будет делать хороший мастер без снятия ГБЦ, то я думаю выйдет дешевле, а если головки снимать придется еще прокладки покупать.
 
будем делать своими силами со знакомым мастером. он сказал V6 конечно геморрой но сделать можной :D
 
blackward сказал(а):
будем делать своими силами со знакомым мастером. он сказал V6 конечно геморрой но сделать можной :D
ты решил прост опоменять или что то почуствовал, и что даст их замена ?
 
Сегодня опять лопнул шланг ГУРа :-( блин с этими морозами скоро колеса лопаться будут, шланг заменил но появился какой-то звук что-то вроде чих-чих-чих, до этого небыло.
 
какой шланг лопнул? у меня два разных лопались, внизу маленький и под бачком. я уже выше писал) морозы задолбали реально, уже машины не выдерживают