ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню год назад здесь ни одного цифирчика небыло, а щас прям команда какая то, ну вот братцы вопрос, хочу продать свою 32 кузов, этак за 220р., и взять 33, на выходных еду в красноярск, но просто, другу пока берем, посмотрю сколько стоит, так вот, продам я свою за такие феники ?
 
Рома, я к тебе на днях заеду на работу поговорим на эту тему! Скорее всегозавтра, в четверг! ОК!
 
M@X 42 сказал(а):
DenisG сказал(а):
Привет. А я вот с Новокузнецкого района. п. Чистогорский. Но в Кузне тоже часто бываю.
Привет! заходи,садись:))))

ДМ и Леха 3, стал присматриваться к фонарям 33, блин ну там и так все зачетно, зачем что-то менять??:))))
Дык это...всегда хочеца лучшего.Кроме того не об одних фонарях речь.В первую очередь в салоне все лампы поменять.Они же (диоды) не тока светят ярче,еще и пизистричества жгут меньше.Значит дольше срок службы АКБ и гены..
Роман Бусс сказал(а):
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню год назад здесь ни одного цифирчика небыло, а щас прям команда какая то, ну вот братцы вопрос, хочу продать свою 32 кузов, этак за 220р., и взять 33, на выходных еду в красноярск, но просто, другу пока берем, посмотрю сколько стоит, так вот, продам я свою за такие феники ?
Сомневаюсь.Беспробежную А33 2002 знакомые барыги за 320 выставляют..
 
Лех я не про то что и купить за 220, совю я могу скинуть за эту цену, а то что добавлять придеться я знаю, вот поеду приценюсь сколько 33 там стоит, у меня в 32 голова сони непомню сколько дюймов монитор, колонки все поменены, спереди европейского качества стоят колонки и пищалки, сзади панасоник, диски чисто японские, разборные, сзади 225/50, спереди 205/55, состояние отличное !!!
 
Dm сказал(а):
Рома, я к тебе на днях заеду на работу поговорим на эту тему! Скорее всегозавтра, в четверг! ОК!
я с утра в междуре буду, после обеда давай созвонимся !!!
 
Рома,так и я про тож.Пять лет разницы 100 тыщ не стоят.Опять же 32й...Потому,ИМХО,вряд ли за 220 удастся.А все девайсы и прибамбасы ,думаю,лучше продать отдельно.Или,если они еще актуальны,переставить на следующую мафынку.Хотя они могут повлиять на скорость продажи.Я уж сколь раз ошибался-продашь упакованную авто,а на новую все покупать дюже дорого.Так и ездишь по месяцу и более без музы или сигналки.Моему Цефирику скоро год,а на сигналку до сих пор не разорился...
 
Товарищи, прошлая зима меня расстраивала неимоверно. Если ниже -5, сажусь, поворачиваю ключ, машина заводится с пол пина, но тут же резко падают обороты, машинка начинает глухо постреливать и дохнет. И так всю зиму. Сгонял на станцию все что связанно с топливной системой, все было сделанно-эффект 0. Как будет этой зимой даже не знаю. Подскажите братцы...
 
Роман Бусс сказал(а):
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню год назад здесь ни одного цифирчика небыло, а щас прям команда какая то, ну вот братцы вопрос, хочу продать свою 32 кузов, этак за 220р., и взять 33, на выходных еду в красноярск, но просто, другу пока берем, посмотрю сколько стоит, так вот, продам я свою за такие феники ?

за 220 не продашь мне кажется, у нас по крайней мере, тыщ 190 это максимум с учетом литья и музыки) не охотно народ ниссаны у нас берет.. хотя попытаться можно!
 
Даааааааааа!!! в красноярск мы непоехали, съездил на бызово, как наши кораблики подешевели !!! купили цифру 2,5л,98г., я ее с торговал за 177р забрали.
 
Роман Бусс сказал(а):
Даааааааааа!!! в красноярск мы непоехали, съездил на бызово, как наши кораблики подешевели !!! купили цифру 2,5л,98г., я ее с торговал за 177р забрали.

o_O o_O o_O
Она часом не в серебре! На зимней резине
 
Dm сказал(а):
Роман Бусс сказал(а):
Даааааааааа!!! в красноярск мы непоехали, съездил на бызово, как наши кораблики подешевели !!! купили цифру 2,5л,98г., я ее с торговал за 177р забрали.

o_O o_O o_O
Она часом не в серебре! На зимней резине
непомню, диски фирменные, плюс комплект резины зимней, стоит споллер. тонировка спереди небрежно содрана. но движок че то слабый, моя двушка быстрей стартует, то есть чувсвуется, а у этой кик дауна непочувствовал. но парню захотелось именно такую
 
эхх а как моя 2.5 стартует, советую попробовать кик даун с места, вредно конечно но ощущения классные :D
 
Роман Бусс сказал(а):
Dm сказал(а):
Роман Бусс сказал(а):
Даааааааааа!!! в красноярск мы непоехали, съездил на бызово, как наши кораблики подешевели !!! купили цифру 2,5л,98г., я ее с торговал за 177р забрали.

o_O o_O o_O
Она часом не в серебре! На зимней резине
непомню, диски фирменные, плюс комплект резины зимней, стоит споллер. тонировка спереди небрежно содрана. но движок че то слабый, моя двушка быстрей стартует, то есть чувсвуется, а у этой кик дауна непочувствовал. но парню захотелось именно такую
легко лечится, ничего страшного, вообще 2,5 должно быть ощутимо отличаться от 2,0, ни че почистит помоет, все пучком буит:) поздравки:)
 
Да пацаны, никто на мою просьбу даже не отвечает! :(
 
Поменял маслицо в движке, Castrol Magnatec 5-30w. Взял ремень на генератор (и куда он там еще идет не помню) хотел поменять, натяжник крутил туда сюда, так и не ослабил ремень. Поеду на станцию менять ремень за одно и антифриз. Посоветуйте где лучше поменять и то и то?
 
DenisG сказал(а):
Поменял маслицо в движке, Castrol Magnatec 5-30w. Взял ремень на генератор (и куда он там еще идет не помню) хотел поменять, натяжник крутил туда сюда, так и не ослабил ремень. Поеду на станцию менять ремень за одно и антифриз. Посоветуйте где лучше поменять и то и то?
антифриз я менял на скайлайне, вышло все рубля в 1.5 включая свой антифриз. они там агрегатом специальным меняют его, поэтому возьми литров 11 а то мне не хватило немного в радиатор долить и в бачек. думал 8.5л зальют и 1.5 еще мне останется.. ага щаз..
 
DenisG сказал(а):
Да пацаны, никто на мою просьбу даже не отвечает! :(
Не отвечает,потому,что сказать нечего.Я,например,не знаю.Могу тока посоветовать полазить в поиске...
DenisG сказал(а):
Поменял маслицо в движке, Castrol Magnatec 5-30w. Взял ремень на генератор (и куда он там еще идет не помню) хотел поменять, натяжник крутил туда сюда, так и не ослабил ремень. Поеду на станцию менять ремень за одно и антифриз. Посоветуйте где лучше поменять и то и то?
Самый лучший выход-взять пивз,заехать в гараж,и поменять самостоятельно.
 
DenisG сказал(а):
Товарищи, прошлая зима меня расстраивала неимоверно. Если ниже -5, сажусь, поворачиваю ключ, машина заводится с пол пина, но тут же резко падают обороты, машинка начинает глухо постреливать и дохнет. И так всю зиму. Сгонял на станцию все что связанно с топливной системой, все было сделанно-эффект 0. Как будет этой зимой даже не знаю. Подскажите братцы...
Тебя эта проблема интересует или что!