Это просто УЖАС!!!! мой кораблик так покрасили, что просто он в ковер разноцветный превратился, Dm уже видел просто слов нет, повезу через три недели перекрашивать, все сделали отлично но вот в цвет непопали, я с ними согласен щас колеровочные магазины просто отвратные стали, наберут всяких, а они на свое усмотрение мешают. просто обидно когда увидел ее ((((((((((((((((((((((((((.
 
Раньше не лучше было...Помню мне из моей короллы-седана хэтчбэк сделали,так колер подбирал где-то на КМК,не помню точно.Так они сразу страхуются-мол при покраске технология важна,там,диаметр факела,давление распыла,температура и т.д.В цвет,конечно же не попали....Я это к тому,что во Владике китаёзы по одной маркеровке цвет подбирают.И попадают.Когда они к нам приедут...? :LOL:А то одни стеклорезы да прочую ботву барыжат
 
Dm сказал(а):
DenisG сказал(а):
Товарищи, прошлая зима меня расстраивала неимоверно. Если ниже -5, сажусь, поворачиваю ключ, машина заводится с пол пина, но тут же резко падают обороты, машинка начинает глухо постреливать и дохнет. И так всю зиму. Сгонял на станцию все что связанно с топливной системой, все было сделанно-эффект 0. Как будет этой зимой даже не знаю. Подскажите братцы...
Тебя эта проблема интересует или что!

ОНА САМАЯ!!!
 
Есть мужик один у нас, он мне похожее за 5 минут вылечил! у меня так было: заводишь машину она нормально схватывает и тут же, если газку не дать, глохнет! Если инфа интересует могу в личку телефон кинуть!
 
Dm сказал(а):
Есть мужик один у нас, он мне похожее за 5 минут вылечил! у меня так было: заводишь машину она нормально схватывает и тут же, если газку не дать, глохнет! Если инфа интересует могу в личку телефон кинуть!

Если не затруднит, будь любезен!!!
 
Парни, не могу поменять ремень на генератор! Уже из принципа не гоню на СТО, пока сам не сделаю. Подскажите!!!???
 
Короче смотри, Если менять ремни то меняй в паре! Время с экономишь!

Ремень на Генераторе:
1.Находишь натяжной ролик.
2.Ослабляешь гайку ту, которая крепит натяжной ролик к посадочному месту.
3. Затем крутишь болт который натяжение ремня регулирует, сверху крутится!
4. Как натяжение выставил,все затягивай гайку кот с боку ролик держит!

Ремень на ГУРе:
1. Скидываешь ремень генератора.
2. Теперь смотришь в подкапотное пространство сверху, в районе ремня ГУРа чуть сверху и сзади, будет болт, вкрученный в прямоугольную хрень, этот болт необходимо ослабить! Т.к это контрующий болт другого болта!
3. Теперь, смотри из ямы в район старого ремня ГУра, там опять, чуть выше и сзади будет еще один болт смотрит на тебя шляпой вниз и чуть вперед! Он находится в одной конструкции с первым болтом! Ты поймешь, не сцы!
4. Все его крутим, регулируя натяжение, ремня!
5. Как отрегулировал, переходим к первому болту и затягиваем его!

ВОТ И ВСЕ!
 
Есть мужик один у нас, он мне похожее за 5 минут вылечил! у меня так было: заводишь машину она нормально схватывает и тут же, если газку не дать, глохнет! Если инфа интересует могу в личку телефон кинуть!

Огромное спасибо за инфу!!! Кинь пожалуйста телефон! По поводу ремней тоже респект и уважуха!!!
 
таг мини отчет:) заменил яйца м втулки стабилизатора.
втулки -110 р/шт
яйцо - 410 р/шт
резинки - 10 р/шт,
всме в самурае, (-10% скидка:))
меняли сами, дело 15 мин вдвоем если:)))
 
M@X 42 сказал(а):
втулки -110 р/шт
яйцо - 410 р/шт
резинки - 10 р/шт,
Всё говорят на Ниссан запчасти дорогие.У меня еще Королла,так там яйцо-520 рубчиков,тяга-500,шаровая-560...Народный аутомобиль,блллин!!...
 
DenisG сказал(а):
Скажем так, жить можно. Это по поводу цен!
Дык и я о том!Злопыхатели постоянно твердят,что на Ниссаны дорогущие запчасти,слабая ходовка и т.д. и т.п.Королла-живое опровержение вусех энтих мнений
 
lexa_3 сказал(а):
DenisG сказал(а):
Скажем так, жить можно. Это по поводу цен!
Дык и я о том!Злопыхатели постоянно твердят,что на Ниссаны дорогущие запчасти,слабая ходовка и т.д. и т.п.Королла-живое опровержение вусех энтих мнений

Гы!Гы!Гы! :( Десятого сентября подружке моей Марча подбили, тупо наше авто стояло у офиса, все как положено! И тут тип один на газели задом сдавал, ну и сдал :devilish: ! тыс на 80! Так один капот на мячика 18000 стоит! o_O Я в АКУЕ!
 
Dm сказал(а):
Гы!Гы!Гы! :( Десятого сентября подружке моей Марча подбили, тупо наше авто стояло у офиса, все как положено! И тут тип один на газели задом сдавал, ну и сдал :devilish: ! тыс на 80! Так один капот на мячика 18000 стоит! o_O Я в АКУЕ!
Так у него ж капот с гулькину ладошку!! :LOL: Откуда там таки цены... Видимо и в нисссановской семье не без урода.Но,думаю, китайский капот или б/у подешевле будет.На оригиналы цены всегда заоблачные
 
lexa_3 сказал(а):
Dm сказал(а):
Гы!Гы!Гы! :( Десятого сентября подружке моей Марча подбили, тупо наше авто стояло у офиса, все как положено! И тут тип один на газели задом сдавал, ну и сдал :devilish: ! тыс на 80! Так один капот на мячика 18000 стоит! o_O Я в АКУЕ!
Так у него ж капот с гулькину ладошку!! :LOL: Откуда там таки цены... Видимо и в нисссановской семье не без урода.Но,думаю, китайский капот или б/у подешевле будет.На оригиналы цены всегда заоблачные

Вот так! Мал да удал!
 
Вот ответ с сайта по продаже светодиодов-

Норма упаковки GNL-5053UWC - 500 штук, GNL-5053UEC-TL - 1000шт.
Наименование Количество, шт Цена, руб/шт Количество, шт Цена, руб/шт
GNL-5053UWC (белые) 500 3,40 1500 3,40
GNL-5053UEC-TL(красные) 500 4,05 1 500 2,70
Цена без учета доставки.
Для белых СИД цена одна-3.40.А вот на красных можно съэкономить.При желании ессно.Повторю вопрос-мож скинемся?
 
lexa_3 сказал(а):
Вот ответ с сайта по продаже светодиодов-

Норма упаковки GNL-5053UWC - 500 штук, GNL-5053UEC-TL - 1000шт.
Наименование Количество, шт Цена, руб/шт Количество, шт Цена, руб/шт
GNL-5053UWC (белые) 500 3,40 1500 3,40
GNL-5053UEC-TL(красные) 500 4,05 1 500 2,70
Цена без учета доставки.
Для белых СИД цена одна-3.40.А вот на красных можно съэкономить.При желании ессно.Повторю вопрос-мож скинемся?

Ну допустим мы их возьмем! А дальше, что делать, кто будет устанавливать и.т.д. Я таких не знаю! Что скажешь?
 
А самому то не хоцца покопаться?Свой дизайн,свое воплощение,своя радость и гордость за свое произведение :LOL: .Тем более что теоретическая база на нашем сайте предостаточная.Пара тройка вечеров с паяльником и ты счастливый обладатель эксклюзива ;)
 
lexa_3 сказал(а):
А самому то не хоцца покопаться?Свой дизайн,свое воплощение,своя радость и гордость за свое произведение :LOL: .Тем более что теоретическая база на нашем сайте предостаточная.Пара тройка вечеров с паяльником и ты счастливый обладатель эксклюзива ;)

Я узнавал у парня одного! Сказал, что надо покупать какие-то платы потом каким-то макаром надо распайку делать (ХЗ как) мне кажется гемор будет? или нет!
Да и еще а куда ты их хочешь определить, в стопы и када еще?
 
Dm
Я же грю-теории на сайте вагон и еще пара тележек.Главное-не бояться ручонки замарать.Я вон только что в гараже спаял гирлянду из трех синих китайческих диодов из зажигалок.Грубо,без резистора,на пробу.Один вывел переднему пассажиру в ноги,а два других в центральные дефлекторы отопления.Стемнеет-посмотрю как смотриццо.А вообще СИДы не только в стопы определить можно.Для начала штурманские светильники,салонный плафон,в багажнике подсветку поярче.И ваще хоть куда...Куда тока извращенное сознание придумает :LOL:
ЗЫ А то что платы покупать,то это-да,желательно,но не обязательно.Они в спец магазине 300 рубчиков за три штуки размером 10*15 см.
ЗЫ А вот пример http://photofile.ru/users/bob_chernyi/135047511/