Щастье длилось не долго...Час-полтора может быть.Китайские СИДы из зажигалок умерли быстро.Но эффект понравился.Пошел по другому пути.Купил линейку из светодиодов синего цвета (500 р с копейками).Выпаял СИДы и купил резисторы за сущие копейки.Расчет мощности резистора- http://www.ledz.org/modules.php?name=Pages&page=26 .В итоге все четыре дефлектора и ноги переднего пассажира и водителя подсвечены...
 
Всем привет:)
щто то пустовато у нас стало:)
Ребят есть у нас в кузне моторист хороший? никто не сталкивался? сведите пожалуйста:) хочется авто в порядок привести:)
 
а у меня вообще засада ) подвеску перетряхать надо, электрику под капотом глядеть, плюс резина зимняя и замена масла.....
щас по форуму лазил, там народ ставит китайские лобовухи за 2.5 тыщи вместе с работой, у нас такие можно найти? помыл летом в жару машину холодной водой, даже не думал что лобовуха треснуть может, прям от скола две трещины пошло.........
 
blackward сказал(а):
а у меня вообще засада ) подвеску перетряхать надо, электрику под капотом глядеть, плюс резина зимняя и замена масла.....
щас по форуму лазил, там народ ставит китайские лобовухи за 2.5 тыщи вместе с работой, у нас такие можно найти? помыл летом в жару машину холодной водой, даже не думал что лобовуха треснуть может, прям от скола две трещины пошло.........

Думаю есть такие стекла!Надо искать
 
blackward сказал(а):
а у меня вообще засада ) подвеску перетряхать надо, электрику под капотом глядеть, плюс резина зимняя и замена масла.....
щас по форуму лазил, там народ ставит китайские лобовухи за 2.5 тыщи вместе с работой, у нас такие можно найти? помыл летом в жару машину холодной водой, даже не думал что лобовуха треснуть может, прям от скола две трещины пошло.........
на садовую тебе надо:) там такие китайские умельцы есть, тока подороже помоему, 3 рэ это стоит вместе с работой, там все их знают спросишь:)))
по времени 1-1,5 часа:)))
 
M@X 42 сказал(а):
blackward сказал(а):
а у меня вообще засада ) подвеску перетряхать надо, электрику под капотом глядеть, плюс резина зимняя и замена масла.....
щас по форуму лазил, там народ ставит китайские лобовухи за 2.5 тыщи вместе с работой, у нас такие можно найти? помыл летом в жару машину холодной водой, даже не думал что лобовуха треснуть может, прям от скола две трещины пошло.........
на садовую тебе надо:) там такие китайские умельцы есть, тока подороже помоему, 3 рэ это стоит вместе с работой, там все их знают спросишь:)))
по времени 1-1,5 часа:)))

ну а как по качеству, не жалуются?
 
Подскажите, что подойдет от тойоты, стойки и аммортизаторы какие?
 
blackward сказал(а):
M@X 42 сказал(а):
blackward сказал(а):
а у меня вообще засада ) подвеску перетряхать надо, электрику под капотом глядеть, плюс резина зимняя и замена масла.....
щас по форуму лазил, там народ ставит китайские лобовухи за 2.5 тыщи вместе с работой, у нас такие можно найти? помыл летом в жару машину холодной водой, даже не думал что лобовуха треснуть может, прям от скола две трещины пошло.........
на садовую тебе надо:) там такие китайские умельцы есть, тока подороже помоему, 3 рэ это стоит вместе с работой, там все их знают спросишь:)))
по времени 1-1,5 часа:)))

ну а как по качеству, не жалуются?

бывают огрехи:)
 
97 год, 2,0 л эскимо:) темно синий:)
http://www.bizovo.ru/offer/car_import_25497.html вот объява,
состояние хорошее, реально, трабл с движкой, пробег 280 и ела масло, где-то 800 гр. на тысячу:) хотя год на ней отьездил, это единственный косяк в ней.
продавал долго месяцев 6-ть,
отдал за 180
 
M@X 42 сказал(а):
97 год, 2,0 л эскимо:) темно синий:)
http://www.bizovo.ru/offer/car_import_25497.html вот объява,
состояние хорошее, реально, трабл с движкой, пробег 280 и ела масло, где-то 800 гр. на тысячу:) хотя год на ней отьездил, это единственный косяк в ней.
продавал долго месяцев 6-ть,
отдал за 180
ООООООООООООООО! Тык я видел, как ты ее продавал! Месяца 2 назад у гост. Металург, парни вроде на Бехе смотрели,я еще подошел, у тебя спросил продаешь или нет, год ценник вроде 190 сказал и в городе много раз тебя видел!
У самого такая же, задумываюсь о продаже, хочу 210 тыс.,но торг рублей 10. Знаю дохрена это, а что делать? А теперь этот кризис сраный, все карты спутал!
Ну молодца, что продал!!!!!
 
Dm сказал(а):
M@X 42 сказал(а):
97 год, 2,0 л эскимо:) темно синий:)
http://www.bizovo.ru/offer/car_import_25497.html вот объява,
состояние хорошее, реально, трабл с движкой, пробег 280 и ела масло, где-то 800 гр. на тысячу:) хотя год на ней отьездил, это единственный косяк в ней.
продавал долго месяцев 6-ть,
отдал за 180
ООООООООООООООО! Тык я видел, как ты ее продавал! Месяца 2 назад у гост. Металург, парни вроде на Бехе смотрели,я еще подошел, у тебя спросил продаешь или нет, год ценник вроде 190 сказал и в городе много раз тебя видел!
У самого такая же, задумываюсь о продаже, хочу 210 тыс.,но торг рублей 10. Знаю дохрена это, а что делать? А теперь этот кризис сраный, все карты спутал!
Ну молодца, что продал!!!!!

Спасибо:)
да да:) было такое, тока я тада немного на взводе был:))) я долго продавал, просто не было к спеху сливать, ездил и ездил, тут простол девченка конкретно запала на авто:) пришлось уступить и отдать:)))
ценник дело твое конечно, тяжеловато будет, сам смотри при реальном покупателе лучше уступить, авто дешевеют тем более наши 11-летки:) а вообще пользуйся моментом, ща ажиатажик небольшой люди деньги вкладывают, подними об.явы везде, у меня тоже тишина была, за то после продажи еще человек 6 позвонило:) Удачи тебе!
 
Купил цефирик недавно вот хочу затонировать, ато как в аквариуме ездиш, где можно эт сделать подешевле?
 
Кулибин сказал(а):
Купил цефирик недавно вот хочу затонировать, ато как в аквариуме ездиш, где можно эт сделать подешевле?

ИМХО не стоит передние тонировать, гаеры совсем обозлились, последние 2 месяца вообще ездить не дают! Сам всю жизнь тонированный езжу, уже подумываю растонироваться, житья нет от них! И не просто сто рублев виписывают,а на лоха разводить начинают мол отдирай и все минут по 20 разводиться каждый раз приходится!