ну как мне объяснили на СТО проблемы с датчиком часто наблюдаются на А33, на 32 кузове таких проблем нет, дело в расположение этого датчика и на 33 он перегревается. и все же диагностику не лишне сделать , он на может показать от чего начинать плясать, там также проблемы могут быть и в синхронизаторах, диагностика это покажет...
я сигналку брал и автолюксе, и в автолюбителе, в последнем хоть и предложили своего "гаражного" установщика, но достаточно профессионального. Разжевал мне все так же обошел стандартную сигналку с иммобилаезером без утери его функций.
 
Зандер сказал(а):
ну как мне объяснили на СТО проблемы с датчиком часто наблюдаются на А33, на 32 кузове таких проблем нет, дело в расположение этого датчика и на 33 он перегревается. и все же диагностику не лишне сделать , он на может показать от чего начинать плясать, там также проблемы могут быть и в синхронизаторах, диагностика это покажет...
я сигналку брал и автолюксе, и в автолюбителе, в последнем хоть и предложили своего "гаражного" установщика, но достаточно профессионального. Разжевал мне все так же обошел стандартную сигналку с иммобилаезером без утери его функций.
какуб сингалку поставил и за сколько, и скинь где устанавливал
 
Поставил тамагафк Х5, ставил и покупал в атолюбителе, в левой части его, там где всякие запчасти, в отделе магнитол
 
Антон, те ребята в автолюбителе, у кого Зандер покупал, мои хорошие друзья. Они конечно отправляют к своим в "гаражи" устанавливать. Но работают много лет уже. Я сам ставил на Транспортной, кажись 89. меня время поджимало. после этого 2 раза приезжал косяки устранять.
 
Ребята всем привет, нужно уточнение.: габаритная лампочка в фаре и противотуманки пойдут на замену ходовым огням ? или все таки придется ближний включать ? я так понял у нас нет ходовых огней как на ауди, бмв и т.д.
 
Роман Бусс сказал(а):
Ребята всем привет, нужно уточнение.: габаритная лампочка в фаре и противотуманки пойдут на замену ходовым огням ? или все таки придется ближний включать ? я так понял у нас нет ходовых огней как на ауди, бмв и т.д.

Вопрос в том, что противотуманки это ближний свет или нет. Если нет - то что это.. Мое мнение - противотуманки - это тот же ближний свет. Если не прав - поправьте.
 
Противотуманки это противотуманные фары. Они также и правилах указываются как противотуманные фары и противотуманные фонари.
Вопрос. как думаете, куда будем "втуливать" ходовые огни? А то так будут машинки жрать пока не прогреются. А зимой тем паче. На 2-литровый двигатель всё-таки будет заметно по расходу бензина это включение... На 3-л не заметно.
 
я как то отошел от этих штучек которые не идут штатно с машиной, был весь в ксеноне, щас нахер снял его с фар оставил только в туманках и то до того времени пока не будут лампочки гнать. поэтому никакие глазки или светодиодные линейки ставить не буду, так с ближним по езжу. кстати кому нужен биксенон пишите. (лампочки работают уже только на ближний )
 
А есть фары или нет, в которых вместе с габаритом включаются типа ходовых огней.
Нет?
Наверное китайцы такие всем сделают. Опять деньги сдавать..
 
Вот и все, нет моей Цефирки разбился на ней в субботу, машина в хлам, восстановлению не подлежит, сам чудом выжил. только новую коробку поставил :(
 
машина на стоянке в чистогорске, занесло на трассе и правым боком врезался в высокий бордюр недавно построенной там остановки, от удара о бордюр машина еще перевернулась. вообщем правая сторона, начало крыши капот багажник живого по моему на ней нет
 
хотя есть, бампера, фары помоему даже задние, стекла кроме заднего лобового и на моей двери. заднюю балку загнуло, подкапотное все целое. думаю что с ней теперь делать.
 
ну я не видел, найди жестянщика и спроси че делать, если он скажет что работы на сумму машины то конечно отдавай на разбор, с другой стороны ты один в аварии , поэтому компенсировать никто не будет, может есть смысл подкопить да сделать, сам покатаешь и продашь ее, хоть какие то деньги, если мороки много то как сказал, на разбор , хоть на пиво будут деньги. чейнджер с головой завези (. бушь в городе.
 
спасибо за помощь, но я скорее всего не буду ее восстанавливать, не на что просто. теперь я пешеход
 
Что за непруха то у тебя???!!! Я сам 2 недели свою разбил, в зад фанкарге въехал, хорошо въехал. Но я отдал делать, взял вредит. Ремонту тысяч на 70.
 
dexon сказал(а):
Что за непруха то у тебя???!!! Я сам 2 недели свою разбил, в зад фанкарге въехал, хорошо въехал. Но я отдал делать, взял вредит. Ремонту тысяч на 70.
Кость ты то когда успел ?