Андрюха 139

Цефирянин
01.09.2006
335
0
361
г. Новосибирск
Всем Привет !!!! Срочно нужна Ваша помощь.....попал недавно в аварию ....вьехал в джип при гололеде....поменял капот выправил крыло, поменял фары.....вьехал левым углом машины.....так вот собственно и проблемка !!!!! поломалась крышка какого-то блока управления !!!! вроде сам блок не пострадал, но вот крышка вся полопалась..вопрос собственно вот в чем, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ БЛОК И ПО ВОЗМОЖНОСТИ НОМЕР ЭТОЙ КРЫШКИ ????????.......попробую описать его местоположение под капотом.....итак этот блок КВАДРАТНЫЙ находится с правой стороны ... (если стоять лицом к машине), возле вентиляторов, внизу (такая черная крышка с белыми окошечками и обозначением видимо каких-то блоков-предохранителей), только не тот который совсем справа возле крыла ! Заранее спасибо за любую помощ.......
 
Там вроде просто реле различные в нем стоят. Могу сегодня/завтра сфоткать тебе, чтобы ты знал как эта крышка выглядит. Поищи на разборе, кстати на А32, в том же месте, есть вроде точно такая же коробочка, поэтому будет проще взять с 32-го кузова...
 
Не фоткать ненадо, спасибо, она у меня есть, только расколата на три части ! мне бы хоть узнать как этот блок называется, чтоб а разборе его спрашивать........а еще если кто знает ее номер....чтоб заказать если что !
 
Этот блок находится прямо перед аккумулятором, (т.е между левой фарой и аккумулятором) !!!!! Может кто знает ???? :(