Uznik

Цефирёнок
07.11.2006
29
0
11
Новосибирск
Сегодня вышел конфуз с установкой магнитолы. Жена подарила на Н.Г. Hyundai H-CMD4006 (DVD и экранчик 4"), а оказалось, что при установке в штатное место магнитола торчит см на 2 и нужно растачивать рамку.
Есть у кого-нибудь опыт установки 1 DIN магнитолы в "цифру"?
И посоветуйте "голову" с DVD. Бюджет 7000-8000 руб. Лучше без экрана. Основное назначение - слушать MP3 с DVD.
 
Блин вот бы мне подарила жена магнитола DVD, расточи рамку и радуйся музыке с видио.)))
 
расточи рамку и радуйся музыке с видио.)))
А если потом нужно будет поставить другую магнитолу??? Рамку не сточишь обратно!!!
Если есть возможность найти вторую рамку, то взять такую же рамку и сделать под эту магнитолу.... Конечно IMHO, но всё же...
 
Uznik сказал(а):
Сегодня вышел конфуз с установкой магнитолы. Жена подарила на Н.Г. Hyundai H-CMD4006 (DVD и экранчик 4"), а оказалось, что при установке в штатное место магнитола торчит см на 2 и нужно растачивать рамку.
Есть у кого-нибудь опыт установки 1 DIN магнитолы в "цифру"?
И посоветуйте "голову" с DVD. Бюджет 7000-8000 руб. Лучше без экрана. Основное назначение - слушать MP3 с DVD.
я чё то не понял - зачем тебе советовать голову с DVD если жена тебе уже подарила ??
куда торчит магнитола на 2 сантиметра??? ? только экран свисает немного. но он не должен мешать.габариты самой морды без экрана вроде стандартные.
 
2 Darkzone
"Зделаешь дырку, потом не заполмбируешь...":)

2 AlexKZ
Вот и меня этот вопрос гложит... Только где ее взять?

2 Zlo 777
"Голову" совать - это первый этап. Будет время - будет монитор к голове. И не 4", а 7-8.
Магнитола торчит, естественно, вперед, т.е. из панели. Эстетики ноль. Из-за экрана пластиковая декоративная обвязка очень широкая по сравнению с обычными "музыками".

Народ, вы лучше "музыку" посоветуйте, а не рац. предложения по всовыванию непонятно чего в непонятно куда... Тем более, что я все равно сегодня ЭТО пойду обратно отдавать.:)
 
Uznik сказал(а):
2 Zlo 777
"Голову" совать - это первый этап. Будет время - будет монитор к голове. И не 4", а 7-8.
Магнитола торчит, естественно, вперед, т.е. из панели. Эстетики ноль. Из-за экрана пластиковая декоративная обвязка очень широкая по сравнению с обычными "музыками".

Народ, вы лучше "музыку" посоветуйте, а не рац. предложения по всовыванию непонятно чего в непонятно куда... Тем более, что я все равно сегодня ЭТО пойду обратно отдавать.:)
ааа...... ну если назад это сдашь, то это другое дело!
ну хорошие головы от Алпайн никто не отменял :).
я вот себе сегодня колоночки поставил назад http://www.hertz-audio.ru/products/hien ... _3way.html
т.к. саб некуда пихать(багажник занят всегда). очень неплохо звучат.
 
Uznik сказал(а):
И посоветуйте "голову" с DVD. Бюджет 7000-8000 руб. Лучше без экрана. Основное назначение - слушать MP3 с DVD.

к JVC присмотрись... 6207 моделька. Народ хвалит.
 
BlkDem сказал(а):
Uznik сказал(а):
И посоветуйте "голову" с DVD. Бюджет 7000-8000 руб. Лучше без экрана. Основное назначение - слушать MP3 с DVD.

к JVC присмотрись... 6207 моделька. Народ хвалит.
у меня 6207 - мне не очень нравится. но как бюджетная наверное потянет. тока почему то в последний раз шастанья по Горбушке такой уже не видел. были более свежие модели.