Андрей_Сургут сказал(а):
2 Vadim.R.
Ну раз не нравится ниссан, есть альтернатива:
http://carsguru.ru/news/1825/view.html
Заводится всегда, требует минимум вложений, электроника не глючит.
Единственный минус - пассажиров много не возмешь.
:LOL: :LOL: :LOL:
неплахой вариант , а хранить то в гараже надо, а то змерзнет.....
Slayer Yozhik сказал(а):
Обидели латентного "тойтовода" , он даже не пишет больше.А ведь могли помочь!
я тут канечна подкарректировал :LOL: :LOL: :LOL:
чем ему помоч ??? посачувствовать разве что , хотя даже этого делать не стоит, впарили гавно, так вазись с ним если сразу не посматрел........
тюлень ты не пуганый , вазьмиеще себе тайоту (такую же :LOL: ) поставь рядом, и на форуме тайотоводов отметься!!!!!
 
Зачем так жестко то, товарищ на эмоциях и судя по всему япов еще не эксплуатировал.

Не обязательно говно впарили, может там просто свечи уже того. Если и говно то адназначна продавать, а то впалит в ремонт стоимость еще одной цефиры. Ну как же можно со слов "не заводицо" определить ушатайка или нет? :)
 
Максимыч сказал(а):
чем ему помоч ??? посачувствовать разве что , хотя даже этого делать не стоит, впарили гавно, так вазись с ним если сразу не посматрел........
тюлень ты не пуганый , вазьмиеще себе тайоту (такую же :LOL: ) поставь рядом, и на форуме тайотоводов отметься!!!!!

Ну Максимыч, :LOL: :LOL: :LOL: ....+100 тебе, я долго не мог себя остановить после прочитанного...
Блин, тему уже аж в курилку перенесли, а в принципе правильно, автор наверное ее не там создал... А ведь залезет не найдет ведь, скажет еще удалили его высказывание...
 
Да он занят, предпродажную подготовку делает. Интересно, а "москвич" выпускает свои шедевры, или опять придется пробеговую покупать? :)
 
Интересно, а зачем он тогда купил "цефиру", если "москвич" такой хороший?
 
Жаль японцы кривого стартера не предусмотрели ... так бы по старой памяти глядишь чего и получилось, бы... :fly:
 
Skelet сказал(а):
ты чо! москвич это офигенный курс молодого бойца! после него ничего уже не страшно.

Как это ничего не страшно???... как показала практика (в данном случае) то еще как страшно... ЦЕФИРО то получается страшнее... :who is it:
 
Основы уже знаешь и гайки крутить умеешь. Чем тот же стартер японца отличается от стартера москвича/жигуля? На нем, например, снимал и перебирал этот стартер, принципы его работы уже знаешь. Тут втягивающее и там втягивающее, тут бендикс и там бендикс, тут якорь и там якорь... Мысль понятна?
 
Skelet сказал(а):
Основы уже знаешь и гайки крутить умеешь. Чем тот же стартер японца отличается от стартера москвича/жигуля? На нем, например, снимал и перебирал этот стартер, принципы его работы уже знаешь. Тут втягивающее и там втягивающее, тут бендикс и там бендикс, тут якорь и там якорь... Мысль понятна?

Skelet, да мне то это все понятно... Я понял что ты хотел сказать, говоря о том, что это курс молодого бойца... Но получается так, что наш автор не прошел до конца этот курс :idea:
 
я офигел от этой темы :)
прально Максимыч сказал - если уж купил г..., то попал.
спорю, что сам покупал свою первую иномарку. ни с кем не посоветовавшись(в "Москвичах" же разбирается :) ) и как всегда попал. скока я уже знаю людей которые так тупо попадают!! человек 8 точно будет. и все брали свою первую иномарку.
по поводу "Москвича" - сегодня как раз ГАИшник знакомый рассказал - одному мужичку, в тяжелые для завода "Москвич" времена, зарплату выдавали машинами :)
итого у него из 3 штуки. на первой откатал 30000км и продал. на второй откатал недавно 30000км и ........ не продал. пытался подарить!!!!!! просто заберите! никто не берет :) на запчасти пытался сдать - не берут!!! машина на полном рабочем ходу, не битая и т.д. видать никто кроме фанатов "Москвичей" не достоен такой шикарной машины.
а машиной заниматься надо. все таки не девочка:)
 
Leshik сказал(а):
да мне то это все понятно... Я понял что ты хотел сказать, говоря о том, что это курс молодого бойца... Но получается так, что наш автор не прошел до конца этот курс :idea:
может ему просто Москвич хороший попался :ROFLMAO: ??? чо стебаться то :LOL: :ROFLMAO: , щас наверно на форуме AZLK.ru СРАВНИВАЕТ приемущтва и недостатки россавтопрома и япов :pop:
Zlo 777 сказал(а):
спорю, что сам покупал свою первую иномарку. ни с кем не посоветовавшись,...... не продал. пытался подарить!!!!!! просто заберите! никто не берет
да всяко так и есть, к гадалке не хади, хотя я сам на смотрины кроме жены некаго не брал :oops: , но у меня то позитиффф....
ща наверна слезно читает выводы сделанные людьми , и :eek: каких нибудь СТОшников любителей, чоб хатя бы завели...... :ROFLMAO:
Димон(Zlo 777), флудилка надо сделать , и темы такие туда , на общее обозрение...
 
Да уж сравнил топикстартер Космич с Цефиро ,это как хрен с трамвайной ручкой .Во блин .Ну элементарно при покупке надо съездить в сервис там ее посмотрят и послушают,и если хозяин ни чего не менял ,то сразу ехать в магаз и менять все фильтра .свечи и т.д.А так сходу обасрать авто ,и сказать что Космич лучше ,бред полнейший.Я на своей уже 3 год катаюсь ,и не завелась она у меня один раз когда накрылся бензонасос ,как показало вскрытие от нашего гавеного бенза . А до - 30 Цефиро должен заводиться со второго раза точно .Так что мой совет создателю темы ,езжай в сервис и меняй все что тут тебе уже неоднократно посоветовали .
 
Народ, Вас просто разводят.

Модеры закрывайте тему!
 
Харе ржать, народ! :D :D :D

Кстате, я чет не понял выражения автора - искры нет. Эт отчего у нас такое может быть то?

И что значит - никто ничего не может сделать??? Чет гон какой то
 
Хрыч сказал(а):
Харе ржать, народ! :D :D :D

Кстате, я чет не понял выражения автора - искры нет. Эт отчего у нас такое может быть то?

И что значит - никто ничего не может сделать??? Чет гон какой то
насколько я понимаю ее не может быть в двух случаях :
1) снятие фишки контактной с катушки ;
2) разрыв цепи....
но как ето все проверялось не кто не узнает, так как чувак очень сильно видать обиделся и не реагирует на всякие положительные ответы.
Вот сдесь хоть и денег ввалено (типа того https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... 732#145732)
от Vladimir_VS зато сообщюха позитивная.....
 
Дык этож на одной катушке такое возможно. Но чтоб сразу на всех 6-ти? Мозги сгорели штоль? Так это вообще другой расклад тада
 
ну тогда третий вариант МАЗГИ!!!! :ROFLMAO:
флудилку , флудилку , флудилку!!!!!Zlo 777 давай сделайте с имигрантом.....