Buyan

Цефирёнок
31.01.2008
10
0
11
Омск
Ребята подскажите на что можно приклеить молдинг? клеил на двухсторонний скотч в теплом помещении, но молдинг чуть не потерял!
 
Такая же проблема, уже думаю на жидкие гвозди прилеить.
 
Пользуйтесь профессиональными материалами!!
Скотч 3М! Тщательно обезжирить и приклеить!Зубами не отгрызешь!
 
Cкотч 3М и был но видимо когда клеили было в боксе тепло а на улице то минус!
вот и отошел! Мне подсказали можно попробовать на то, на что садят окна лобовые и задние на машины! Узнаю именно на что отпишусь!! ;)
 
да что вы придумываете то? Нормально подготовьте все поверхности... а то клеим на грязь и плёнку жировую.. а потом вопросы задаём.
Ещё поксиполом попробуйте :LOL:
 
феном подогрейте и поверхность и скотч. ! и только 3М
 
если 3М не помогает!!! то поможет клей для стекол! так я и поступил зубами не отгрызешь, провернно собой :LOL: !!!
 
понимаю что может не в тему но всетаки.проблема такая.машина досталась без молдинга передней пассажирской двери.поиск отдельно молдинга ничего не дал,только с дверью и цена около 6 тысяч.машина сейчас загнана на покраску.во вторник будут готовы краска и лак,остальное уже куплено.так вот возникла такая идея,раз машину обливаю полностью,то как думаете можно ли сделать так.снять все молдинги с дверей и крыльев,замазать эти места шпатлей например со стекловолокном и все это дело покрасить???возможно ли так,как будет смотреться и не отлетит ли шпакля...может вообще кто так делал?))помогите советом.мне уже горит просто)машину кстати сейчас всю делаю да на продажу
 
PartyZan сказал(а):
....машина досталась без молдинга передней пассажирской двери.поиск отдельно молдинга ничего не дал,помогите советом....мне уже горит просто)машину кстати сейчас всю делаю да на продажу
из деревяшки сделай, столяра попроси, за шпаклюешь и покрасишь
 
ТАХ сказал(а):
PartyZan сказал(а):
....машина досталась без молдинга передней пассажирской двери.поиск отдельно молдинга ничего не дал,помогите советом....мне уже горит просто)машину кстати сейчас всю делаю да на продажу
из деревяшки сделай, столяра попроси, за шпаклюешь и покрасишь
думаешь такой вариант проканает??ее надо точную-приточную же тогда выточить,а это ж проблема.уже думал найти ребят по стеклопластику но у нас нету нифига,ближайшее где есть в бийске плюс сроки изготовки это еще время.чтобы ее сделать надо делать матрицу,потом выклеивать...вот так вот
 
До позавчерашнего дня была дилема: ставить-нет молдинги или зашпаклевать углубление. Машину перекрашивал. Мастер отговорил, а если посмотреть вокруг, то, как мне кажется машин без молдингов больше чем с ними, масса современных машин без них. Думаю, что такой вариант имеет право на существование. А шпаклёвка будет держаться намертво (зелёная, волокнистая). Приклеил, как и все 3М только с красной, а не с зелёной плёнкой.
 
у меня на Максе молдинги сняты на дверях и на крыльях, заваривал углубления и т.д. перекрашивал полностью кузов, мне лично нравиться, остальным незнаю :)
 
ААП сказал(а):
До позавчерашнего дня была дилема: ставить-нет молдинги или зашпаклевать углубление. Машину перекрашивал. Мастер отговорил, а если посмотреть вокруг, то, как мне кажется машин без молдингов больше чем с ними, масса современных машин без них. Думаю, что такой вариант имеет право на существование. А шпаклёвка будет держаться намертво (зелёная, волокнистая). Приклеил, как и все 3М только с красной, а не с зелёной плёнкой.
да тоже отговорили мастера,продолжаю поиски молдинга )) а так да,конечно будет сомтреться.но есть одно но.бампера наши под молдинги и идут,сочетаюся))сами эти волны на бамперах тоже типа молдинг идет)
 
PartyZan сказал(а):
ААП сказал(а):
До позавчерашнего дня была дилема: ставить-нет молдинги или зашпаклевать углубление. Машину перекрашивал. Мастер отговорил, а если посмотреть вокруг, то, как мне кажется машин без молдингов больше чем с ними, масса современных машин без них. Думаю, что такой вариант имеет право на существование. А шпаклёвка будет держаться намертво (зелёная, волокнистая). Приклеил, как и все 3М только с красной, а не с зелёной плёнкой.
да тоже отговорили мастера,продолжаю поиски молдинга )) а так да,конечно будет сомтреться.но есть одно но.бампера наши под молдинги и идут,сочетаюся))сами эти волны на бамперах тоже типа молдинг идет)
естественно бампера тоже переделал, иначе выглядело бы у....но, ничего лишнего не лепил, убрал эти волны, подогнал так что бы не было чёткой границы между бампером и кузовом
фото заднего, передний в процессе
c646a638e2d5.jpg

c05580ca533a.jpg