Cefiro 56

Заслуженный Цефировод
03.03.2006
1 556
0
1 861
г.Оренбург
Хочу заказать заглушку ,которая закрывает крепление сиденья к полу.На правом сиденье все ок,а вот на левом такой заглушки нет.Может кто знает как она в экзисте называется .
 

Вложения

  • заглушка.rar
    139.4 КБ · Просмотры: 508
  • S3700009.rar
    231.6 КБ · Просмотры: 584
Что то я там напутал ,вот фото .
 

Вложения

  • заглушка.JPG
    заглушка.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 1 652
И вот еще фото.Левого сиденья собсно куда она (заглушка ) и нужна .
 

Вложения

  • S3700009.JPG
    S3700009.JPG
    106.8 КБ · Просмотры: 1 642
Никак не могу сообразить :D По фоткам тяжело, боюсь напутаю. Напиши пожалуйста! 1. Какое сидение. 2. Заглушка которая возле двери или в центре (ближе к центру). Нашел номера, но нужно точно определиться.
 
Заглушка нужна на левое переднее сиденье, закрывать она должна крепление которое к центру т.е. к тоннелю,где находится бардачок между сиденьями .Это задняя часть сиденья .Вроде на фотках все видно нормально.
 
Вот на схеме ее нет :
 

Вложения

  • image2.gif
    image2.gif
    13.6 КБ · Просмотры: 1 358
Заказал я все таки заглушку номер ее № 8755831U00 ,вроде бы она ,на схеме не четко прорисована ,буду ждать ,даже если не она ,ну и хрен с ней ,стоит такая деталь всего 140р.Пробивал именно по своей машине т.е по фасту ,и программа сразу выдала ,а Экзист не выдавал .Типа как на Максимах нет таких заглушек ,ну вот такая история.Как придет деталь отпишусь ,та или нет.
 
Всем привет.У меня на А33-2001 ворье стащили оранжевые катафоты с переднего бампера.Для заказа нужен каталожный номер.Подскажите
 
http://www.japancats.ru/nissan/details. ... d=7A200051

У меня не стащили... при аварии вылетел.. не нашёл. Заказал левый.
Nissan 26185-3Y500 Катафот передний левый 1 455,32
Теоретически оранжевый должен быть... Мне кажется что только задние красные бывают.

Приедет мне через неделю уже .. самое позднее... так что когда ридёт, могу отписать какой по цвету пришёл )))
 
simbioseg сказал(а):
http://www.japancats.ru/nissan/details.asp?modifid=2CE00093&vin=&imid=7A200051

У меня не стащили... при аварии вылетел.. не нашёл. Заказал левый.
Nissan 26185-3Y500 Катафот передний левый 1 455,32
Теоретически оранжевый должен быть... Мне кажется что только задние красные бывают.

Приедет мне через неделю уже .. самое позднее... так что когда ридёт, могу отписать какой по цвету пришёл )))
спасибо,еще бы правый знать.А насчет цвета,я видел как у людей спереди красные стояли.Не по правилам,конечно,но...Это полторы штуки за кусок пластика?Я думал сотни 3-4 рублей
 
Это 1 штука 400 с лишним рублей :))) Я скопировал строчку просто со своего заказа....

Вот правый
26180-3Y500 Накладка светоотражающая передняя правая

Цена около 550 руб тоже..
 
ОК,спасибо.Пошел заказывать.Поймать бы ворюг,да ручонки повыдергивать :devilish:
 
Ребята, кто если знает, хорошо, кто не знает, держите наводку!
http://www.exist.ru/
Это не реклама.
Просто там, бесплатно все номера, любой детали, по любой машине. Цены конечно так себе.
Но фишка в том, что номер пробиваеш в электронном каталоге бесплатно.
Есть своя фишка, по общему поиску, пробиваеш половину деталей, а если поис по каталогу, то тогда надо регатся, приходит письмо на почту, там пароль и адрес вашего менеджера.
Удачной пробивки.
P.S.
Циферку лучше по ходовке через Максиму пробивать, там чертеж деталей более четкий.
 
Все по Максиму и пробивают, и не только ходовку. Кефира на exist_е вообще нет.
 
Ребята, Ещо раз говорю, Когда ищеш по каталогу, вторая закладка с верху, там есть все детали и все машины, включая ЦИФРУ! чтобы просмотреть, надо только зарегится. Да и кстати, сайленблоки буду закзывать там! Переднии 120р и 179р, это напротив 500 и 900р по магазинам. хотел рычаги в сборе, но в данный момент не могу себе позволить.
 
Точно! На Existe_е наконец-то Кефир появился! http://www.japancats.ru/nissan/Default.aspx.
Видать, недавно обновили. Тока вот на фига они регистрацию в каталоге ввели?... И ещё. Чё-то многовато там яповскими каракулями написано...
 
Кстати реальный каталог)) нашёл там то что не смог найти раньше)
 
угу, обновили, да как обновили...
теперь в новом не работает авторизация через хвалёный автопасспорт (хотя может уже и работает, пробовал где-то позавчера - не пахало).
+ мою максиму по VINу теперь ваще не находит :devilish: и даже если руками выбирать, то в "Америке" из Maximы осталась только A35! :(
теперь только по FAST Online на http://akadia.ru/_pages/nissan/ пробиваю...
 
Нашла на форуме:
13270-8P311 - прокладка клапанной крышки
13276-31u10 - сальники свечных колодцев (совпало)
14032-31U00 - прокладка ВК (это совпало с экзистом)

Заказываю на екзисте, вижу:
Запрошенный артикул - Nissan - 13270-8P311 Кронштейн крышки двигателя
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула - Прокладка клапанной крышки
И как быть, я то хочу оригинал! Заказывать по номеру 13270-8P311 ??

P.S.
Для замены прокладки дальней клапанной крышке, как я поняла из прочитанного этого достаточно?
Нашла еще что шланг вентиляции между головками возможно заменить придется, его номер подскажите :)