ну цефира пролазит, весной только печально немного было )
 
Тоже весной и осенью печально. Разозлюсь и поменяю на УАЗ хунтер и сразу отпадёт дилема,а какую же взять машину. И та хороша,и эта,а здесь Уаз и калпец.
 
duda_72 сказал(а):
поменяю на УАЗ хунтер ,а здесь Уаз и калпец.
во во , тож думал про "коробок" когда цефиру разложил , тока на "патриота" заглядывался ....
а
remus сказал(а):
там бы марки да чайзеры бы факт прикурили
ну да есть нормальные парни на таких тачках, тож прикуривают бывает ;) ;) ;)
dejev сказал(а):
А вообще лучший привод - полный привод
тож правда , от части .....
duda_72 сказал(а):
летом в поворот не сбавляя скорости вправить авто.
во время дождя в поребрик...... ;) ;) ;)
dejev сказал(а):
Так что по моторам Ниссан точно впереди.
опять же по каким ? по рядникам ну скажем так на 4- , по " V " то базара нет 5 твердая .....
dejev сказал(а):
где там у вас "задышали" они по-особенному
не ну у них свой особый звук..... ;) ;) ;)
 
отпешуська и я в этой теме=) был у меня марк 2 90кузове и 100 кузове они в салоне кажется одинаковые, багажники не удобные, места мало, комфорта тоже......короч плюнул на них и купил цефирика давно хотел =))) купил в 32 (3кубика ;) ) кузове горе незнал=) ездил года 2...потом взял себе в 33 кузове. ИМХО тойота с ниссаном не сравнится уж как то не та начинка что ли =))
 
был марк 2 в 100 кузове,2л бэмсовский движ 160 кобыл..............для дрифта маловато если честно...коли задний привот лучше 2.5 или tourerV
v образный движ лучше развивает.......цефирик больше,комфортний,передний привод теперь считаю плюсом,по зиме в частности ........
о марке тоже тёплые воспоминания остались....но теперь я в цефиро клабе!!!!)
 
Срач почистил, не разводите заново. Разойдитесь по разным углам и играйте в свои машинки :D :cool:
 
Mark Hugo сказал(а):
спасибо огромное , а то аж самому неприятно стало после л.с. :LOL: всем мир .