Вячеслав

Цефирядник
29.08.2002
114
0
61
Новосибирск
У меня проблема с электрикой...... Глючит скорее всего температурный датчик...... на холодную заводиться , сразу врубаются все вентиляторы :) обороты не стабильные.. может реально заглохнуть.. и совсем не заводиться.... пару раз уже стоял на светофорах.. долбил и без того ушатанный стартер..который, как мне сказали "издает очень нехороший звук, может крякнуть в любой момент"....... а по электрике совсем все плохо... на "СанМастере" посмотрели..взяли бабки..сказали что все в порядке.. неисправность не нашли...послали на НиссанСервис в Академе..при этом сказали, что и там вряд ли что найдут, а н/час стоит там немеренно, короче не стал туда я обращаться...поехал на СТО по Гусинобродскому... поменяли мне там датчик этот...........эффект Zer-r-r-r-o//////
Если кто сможет помочь, ответьте pls :oops:

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
6 КПП Прошу помощи с акпп Обслуживание и эксплуатация 2
V Звон при перегазовках,прошу помощи! Обслуживание и эксплуатация 1
D Рулевое Прошу О Помощи! Из гура вытекло... Обслуживание и эксплуатация 8
N Прошу помощи, стала гореть ошибка после пляски с бубном Обслуживание и эксплуатация 21
D Электрика Прошу помощи по электропроводке и предохранителям! Обслуживание и эксплуатация 3
I Снова прошу помощи (совета) по KEYLESS Обслуживание и эксплуатация 5
D Прошу помощи! Starline B9 не входит в режим программирования Обслуживание и эксплуатация 4
O Где найти запчасть - Прошу помощи!... Обслуживание и эксплуатация 1
S прошу помощи... Сравнение с другими автомобилями 1
S Помощи прошу нужен Vcons 202 Обслуживание и эксплуатация 0
I Прошу помощи - прошить брелок ц.з. в А33 Обслуживание и эксплуатация 12
A Расход. Прошу помощи. Обслуживание и эксплуатация 1
П прошу помощи код ошибки В1166 Обслуживание и эксплуатация 0
I Прошу помощи с установкой FAST Обслуживание и эксплуатация 10
M КПП Прошу помощи по АКПП Ниссан Примере Обслуживание и эксплуатация 0