balagan

Цефирёнок
18.02.2008
13
0
11
Омск
Братья Цифроводы, смотрю на магнитолу и вижу в левом нижнем углу разъем мини джек (пальчиковый), подрубал наушники не пашет, может кто подскажет, что сие гнездо значит?????
 
Монитор из верхнего бордочка выезжает, это вход аудио и видио, можно подключить DVD или камеру.
 
Advocate4 сказал(а):
Монитор из верхнего бордочка выезжает, это вход аудио и видио, можно подключить DVD или камеру.

Ну с монитором из верхнего бардачка полный алес генук, а по теме это все-таки вход, не так ли?
 
Advocate4 сказал(а):
Монитор из верхнего бордочка выезжает, это вход аудио и видио, можно подключить DVD или камеру.
как это к аудиовходу подключить камеру или двд. :rolleyes:
это обычный аудиовход для любых внешних устройств как штатных (нави, сд и тд(рискну предположить что и для чейнджера, но боюсь ошибиться)) так и возможностью подключения различных девайсов, раскладку по контактам на форуме найти реально...
 
Я написал что там две дырки, одна аудио, а другая видео
это вход аудио и видио
, у меня стоит такой же апарат, я сам лично подключался к этим входам и всё работало.
 
Advocate4 сказал(а):
Я написал что там две дырки, одна аудио, а другая видео
это вход аудио и видио
, у меня стоит такой же апарат, я сам лично подключался к этим входам и всё работало.

Вот ведь засада, а у меня там одно гнездо.....да уж по логике если у меня монитора нет, то это аудио вход :D