Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
Ты кажется говорил, что в Новосибе бывает тайваньская оптика хрусталь?

Просто зашел сегодня в магазин, сказали что таких нет, есть тайваньские только на максиму, но чтобы их поставить "надо приложеть руки". Самих фар в продаже небыло , были только поворотники по 450р за штуку.
 
да не то что бывает , а есть , один хороший человек вызвонил такую в плутоне,
оптика с максимы , с эмиратской версии я думаю ,так как в европе не было хрустальных фар , а только хрустальные стопари , что касается установки , сообщу позже ,как установлю , если интересно еще и про опыты с ксеноном напишу,уже начал "адаптацию" лампочки , так как хочется поиметь модную вещь ,а покупать за те деньги которые предлагают различные фирмы не хочу,
по моим подсчетам должно выйти где то около 120-130 уе за всё
 
А я про фары спрашивал в магазине Механика, сказали если что привезут на заказ. Плутон кстати очень дорогая контора.
Про опыты с ксеноном пиши, интересно
 
...ну, я типа, тот самый человек, что "вызвонил" эти фары в Плутоне...
а в Механике мне сказали что да, привезут, под заказ, толи 220, толи 270уе новые, я с перепугу цифры забыл...
вот тебе и "дорогой" магазин Плутон....
o_O
 
Да, именно 300 баксов за оригинал.В плутоне оригинал тогда бы стоил 400-450 баксов. Сужу по свечам, везде в городе они по 295 , а в плутоне на сотку дороже. И так по многим другим позициям.

Но мы говорим о тайваньских фарах для максимы, тайваньские в Механике под заказ 60-90 баксов (надо уточнять ) + повортники хрусталь (есть в наличии) 15 баксов.Если г.Кomaroff-у они уже нужны , можно уточнить цену (у меня там еще и скидка 15% по не проверенным данным).

Может быть заказали бы вместе.Единственное меня беспокоит возможность их установки на цефиру .
 
А то пишет другой максим (не я )
"взял тайваньские фары, и типа там зазор получился между фарой и поворотником около 1 см.
Если я ничего не напутал
"

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic ... 1%E8%EC%FB

Там же пишут, что фару с поворотником можно купить в новосибе менее 2000 руб
знать бы где.
 
короче , проверить получится ли зазор можно просто, берешь фару и габарит и прям в магазине защелкиваешь одно в другое , иначе там и быть не может ,
габарит крепится непосредственно к фаре , а что касается заказа ,
то идея хорошая , узнай дадут ли тебе скидку и сообщи , Дмитрий поедет забирать свои стойки 9-10 числа ,может туда и удастся закинуть оптику ,чтоб я ее получил
 
ели речь идет о 9-10 сентября, то вряд ли успеют привезти оптику.Завтра постараюсь узнать цену, сроки поставки и скидку, а то по телефону не смог получить ясного ответа
 
То komaroff
заказал один комплект оптики ,но не в "Механике " , а в другой конторе, тайвань 4100руб, будет в наличии в понедельник вечером, если хочешь можно тебе отправить.
Продавец сказал что я уже третий на этой неделе :) , а до этого вообще мало кто интересовался оптикой на максиму.