Danila

Цефирядник
21.04.2008
98
0
61
Уважаемые коллеги.... прошу помочь в выборе и покупке двигателя... где чего можно купить подскажите.... и если у кого нить опыт покупке двигла... кстати на мою мафынку можно ли поставить другой двигатель с наименьшими переделками...!?!?!? подскажите плиззз.... буду очень признаетлен...
 
а что у тебя с нынешним случилось???

машинка вообще 2003 года. свежая :)

купить много где вроде можно, да и на разборах, и вон у моторджапана в соответствующем разделе спросить.
 
да вот что то гремит... то ли цепь то ли клапана, а может и все вместе.... вот и расход маслица присутствует... думаю о замене движки так как хочу мафынку все таки оставить для себя нравиться она мине.... какую движку можно взять где и как чего проверять ????
 
Где брать двиг, там его и ставить те на СТО в своем городе. Не самый дешевый способ, но:
1. В инете отправляешь деньги от части на "деревню дедушке", хз чем кончится.
2. Если, что с двигом не так, то не проканает вариант типа: вам его не правильно установили и угробили, а значи фиг вам, а не деньги. Здесь уже сами привезли, поставили с вас и спрос.
В общем ищем гарантии.
 
Бери не менее чем VQ25. Любишь скорость??? Бери VQ30 или VQ35 от fairlady!!! Но по расходу оптимальней VQ25, если уж очень о нем заморачиваться ;) !