Skywalker

Цефирядник
23.10.2006
176
0
61
Москва
Климат-контроль отказывается работать.На нажатие всех кнопок не реагирует,табло не горит.Обогрев заднего стекла,я думаю,включается,т.к. реле щёлкает,но лампа вкл обогрева не загорается.
А произошло всё так:Решил заменить лампы климата,т.к. две из них перегорели.Лампочки заменил вместе с резиновыми колпачками-светофильтрами,которые на них одеваются.Собрал,проверил-всё работает.Но новый цвет подсветки не понравился,решил колпачки поставить другого цвета.Снова всё разобрал,собрал,проверяю-климат не пашет,хотя подсветка работает.
Как определить неисправность ума не приложу.Предохранители все вроде целые,скидывание клеммы с аккумулятора не помогло.Буду благодарен за помощь.
 
Skywalker сказал(а):
Климат-контроль отказывается работать.На нажатие всех кнопок не реагирует,табло не горит.Обогрев заднего стекла,я думаю,включается,т.к. реле щёлкает,но лампа вкл обогрева не загорается.
А произошло всё так:Решил заменить лампы климата,т.к. две из них не перегорели.Лампочки заменил вместе с резиновыми колпачками-светофильтрами,которые на них одеваются.Собрал,проверил-всё работает.Но новый цвет подсветки не понравился,решил колпачки поставить другого цвета.Снова всё разобрал,собрал,проверяю-климат не пашет,хотя подсветка работает.
Как определить неисправность ума не приложу.Предохранители все вроде целые,скидывание клеммы с аккумулятора не помогло.Буду благодарен за помощь.

клемник не доткнул (не воткнул)? проверь. бывает панику наведешь, а все банально шоппц..