Komisarenko

Цефирёнок
07.08.2007
35
0
11
Украина, г. Киев.
Вот, решил проверить на что спопобна моя пепелаца, разогнал ее до 215 км/ч и жестко поплатился передними подкрылками. Крепление их к бамберу было немного разорвано (с обеих сторон) и ветер окончательно оторвал их и поприжимал к колесом, от сего они превратились в оплавленые огрызки :-(.

А теперь, внимание, вопрос:
Так, как у меня SAMSUNG SM525V - найти на него родные подкрылки нереально. Поскольку кузов A32B а мотор VQ25DE - думаю нужно копать точно не в сторону европейской максимы. В общем, кто может помочь, нужны фото подкрылков CEFIRO A32 VQ25DE и MAXIMA A32B с любым мотором. Хотя, может и послерестайленговая 32-ая европейка максима тоже подойдет.
В любом случае, всем буду благодарен хоть за какую-то помощь.
 
бери на разборе от 32 кузова подкрылки и ставь. подойдут скорее всего. если что вернёшь. или доработаешь их, от старых что-то же осталось, так вот склеишь :)
я сам так попадал, обе подкрылки воздухом вырвало с крепления, это у них у всех они плохо закреплены. многие на дополнительные саморезы сажают, как и я в последствии сделал.
 
выложите пожалуйста фотки кто нибудь подкрыльного пространства передка?? хочу сравнить со своим.. и должен ли бампер как то крепиться к подкрылкам?
 
вообще не должен, но если не закрепищь то велика вероятность того, что у тебя их ветром выдует. так что крепи на саморез примерно в середине высоты бампера, или чуть ниже.
 
Переняя часть подкрылка крепится к бамперу.