ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Ребята, давно на форуме не появлялся и м.б. этот вопрос уже задавался, так что прошу прощения...
Короче, похоже, что буду рано или поздно менять свою А33. Т.к. другая машина должна удовлетворять четырем требованиям: бизнес-класс, переднеприводная, седан, японка, то особого выбора и нет, кроме Теаны (прокатился недавно на Тойота-Премиум, "нафаршированной" по максимуму - не моя машина, тесно в ней).
Но что понравилось в новых моделях - это камера заднего вида, покруче сонара и очень помогает при парковках. Не могу понять - есть такая фича в Теанах, или нет?
Второй вопрос: в машине все время слушаю джаз в формате MP3, вожу с собой большую коллекцию дисков. Есть ли Теаны (японские праворульные) с MP-3 плеером, или все оснащаются обычным CD-плеером?
Если ответы на оба вопроса отрицательны, делают ли у нас в мастерских установку широкоугольной камеры заднего вида (включаемой при заднем ходе и транслирующей изображение на штатный экран)? Переделывают ли штатный CD-плеер на CD-MP3 плеер?
Т.к. машину, скорее всего, буду покупать по весне, то будет время на аукционах выбрать нужное...
 
jk и jm комплектации у теаны
jm выше :в ней всякие камеры, цветные дисплеи и т.д.
 
зачем переделывать на мп3
фм трансмиттер можно купить
 
понятно. я просто не юзал трансмиттер, у знакомых стоит такой. у меня вообще двд-шник)
 
ves сказал(а):
делают ли у нас в мастерских установку широкоугольной камеры заднего вида (включаемой при заднем ходе и транслирующей изображение на штатный экран)?...
и это тоже делают