Scaut

Цефирянин
14.12.2007
333
0
361
Новосибирск
Сколько ампер выдает наш генератор? Подбираю новый саб с усилком, незнаю, какой взять. На примете есть один, потребляет 80 А, плюс еще хочю взять 4 канальник, а это еще примерно 40 А, в итоге 120.
 
110А
 
особо не грей мозг. если не SPL-щик, то хватит на все с лихвой.
 
просто сейчас у меня уселки в сумме на 70 А, и на холостых на максимальной громкости начинает свет слегка притухать. Что же будет, когда будет 120 А? Вообще потухнит :D
 
А мозг с барабанными перепонками при этом на месте? :) Сорри за оффтоп канеш!
 
Scaut сказал(а):
просто сейчас у меня уселки в сумме на 70 А, и на холостых на максимальной громкости начинает свет слегка притухать. Что же будет, когда будет 120 А? Вообще потухнит :D
Дык для этога как рас и ставят буферные емкости...
Это одна из причин.
 
неа, для этого как раз и ставят нормальной толщины проводку ;)
 
Проводка стоит 4GA, еще толше чтоли надо?
Единственное возможно падение на участке от кондера до уселителей - стоят провода 8 GA длинной приблезительно 25 см по одному на уселитель.
 
4 Га - для двух усей мало.

куски по 8 Га - это ваще страшный сон ))))
 
Scaut сказал(а):
просто сейчас у меня уселки в сумме на 70 А, и на холостых на максимальной громкости начинает свет слегка притухать. Что же будет, когда будет 120 А? Вообще потухнит :D
Генератор не выдержит таких издевательств. Однозначно. Готовься к замене.
 
Этот момент я уеснил, но по расчетам на систему суммарной мощностью 800 Вт надо провод сечением 52 мм2, а это провод не менее 1/0 Ga. Стоит то он нехило, в районе 650-700 за 1 м. :(
 
Накаркали, дело не в проводах, а в генераторе, не выдержал таких издевательств, полетел диодный мост. :(