demakov

Цефирёнок
Форумчане подскажите! в документах на машину указано
масса без нагрузки 1400
Разрешенная масса 1675
получается 275 кг. это же мало ужасно!
И на самом деле получается садятся в машину ещё три человека и уже на кочках идёт стук где то в задних амортизаторах! :?
До этого был VW Passat B5 там разрещённая около 500 кг. я сам возил пол куда досок в багажнике в седане не каких проблем не было!
Может надо чего то поменять пружины или ещё что нибудь!
И ещё в максимке 33 там какая разница получается в цифрах!
:rolleyes:
 
видимо машина расчитана для двух человек - водителя - кило 80 в среднем, и толстого босса который сидит сзади, вес которого может быть до оставшихся 195 кг :LOL: o_O
 
Да ладно, у меня после всех шумоизоляций с водителем и сабом вес был толи 1750кг , толи 1850кг(проверял на автовесовой).
Плюс в то время помню отвез на дачу чугунные ливнивые решетки 3х120кг , правда задние стойки потом быстро навернулись (каяба).
Так что думаю, запас есть :)
 
У меня на максе 1525 и 2035 соответственно.Что-то напутали у тебя в документах.
 
Посмотри на табличке которая на переборке в моторном отсеке. А доки делала девочка. у которой все мысли о....
 
у меня в доках тоже такая же допустимая масса.. для людей хватает)
 
написано масса без нагрузки 1300 с нагрузкой 1560. o_O

Если я вешу кило 80 в среднем, то мне не посадить сзади толстого босса в 195 кг? :LOL:

А так ездил вдвоем. В машину грузил 10 бетонных бордюро. и нормально ехал.

А нету икакого налога за большую разрешенную массу? или какого-нибудь повышающего коэффициента?
 
Конечно же Cefiro не та машина,которая предназначена для перевозки бетонных бордюров, дров и т.п. Cefiro (особенно с родными стойками) это мягкая, комфортная машина с большим салоном, вполне справляется с перевозкой пяти человек среднего веса и частично загруженного при этом багажника. А если надо возить несколько шефов весом 195 кг, тут уж нужно выбирать другие машины. Крузер например.
 
-alex- сказал(а):
написано масса без нагрузки 1300 с нагрузкой 1560. o_O

Если я вешу кило 80 в среднем, то мне не посадить сзади толстого босса в 195 кг? :LOL:

А так ездил вдвоем. В машину грузил 10 бетонных бордюро. и нормально ехал.

А нету икакого налога за большую разрешенную массу? или какого-нибудь повышающего коэффициента?

бордюры жесть :D не жалеешь ты кефирчика))

кстати они у нас похожи