A

Anonymous

Гость
машина Cefiro 1996г. подскажите как узнать месторасположение датчика температуры жидкости/батареи. на компьютерной диагностике выдало ошибку код 10. нигде не могу найти и понять в чем причина. на наших сто тоже не знают в чем причина. может у кого такое было
и не включается 4 скорость
 
НИКА сказал(а):
подскажите как узнать месторасположение датчика температуры жидкости/батареи. на компьютерной диагностике выдало ошибку код 10. нигде не могу найти и понять в чем причина. на наших сто тоже не знают в чем причина. может у кого такое было
Точно знаю, что под капотом :LOL: Было бы известно, что за машинка, сказал бы больше. :devilish:
 
НИКА сказал(а):
подскажите как узнать месторасположение датчика температуры жидкости/батареи. на компьютерной диагностике выдало ошибку код 10. нигде не могу найти и понять в чем причина. на наших сто тоже не знают в чем причина. может у кого такое было . машина Cefiro 1996г.
 
А ошибку правильно считали? судя по машине А32 96 года, и списку кодов такой ошибки нет.
 
то то и оно, что даже на компьютеоной диагностике сами не знают, что это за ошибка, и посоветовали обратиться на сайт. нашли в нете по самодиагностике есть коды ошибок с 1 по 10. но про датчик температуры жидкости/батареи как написали на СТО, ни слова.
 
а на поведении машины как нибудь сказывается? Если сбросить ошибку, появляется? Самодиагностику пробовали?
 
"Cefiro 1996г." - исчерпывающая информация об машинке :D !
 
может считали неправильно? 100 или 110? если 100 - МАФ, если 110 - то датчик температуры всасываемого воздуха (стоит на коробке воздушного фильтра)