Quicky

Цефирёнок
10.09.2008
24
0
11
Улан-Удэ
Здравствуйте, знаю что тема заезжена, но :
1. Утром при холодной температуре, при заводе минут 5 трещит, что это ?? и что делать с этим??
2. Когда набираешь скорость, звук как будто что то трется, натужный такой, что это может быть??
nissan cefiro a33 99г. vq20de Заранее спасибо ))
 
по поводу цепи, чек выдает ошибки датчика положения распредвала и датчика детонации. на первом мерил сопротивление, оно в пределах нормы. седня разговаривал с стошниками, они подали такую мысль что ошибка может вылазить из за растянутой цепи, тоесть после замены цепи возможно исчезнут обе ошибки.. что вы об этом этом думаете? просто я думаю имеет ли заморачиваться с датчиками если проблема гораздо глубже :LOL:
 
Так пусть посмотрят на осцилографе сигналы с датчиков распредвала и коленвала и станет ясно, растянута цепь или нет
 
gavrilov сказал(а):
Так пусть посмотрят на осцилографе сигналы с датчиков распредвала и коленвала и станет ясно, растянута цепь или нет
Стошники официалы :LOL: Мне мастер говорил, когда предложил решить проблему" Мы этой куйней не занимаемся". У них просто, может быть это это это, с какого конца начнем.