-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
37
Екатеринбург
Хочу купить липучку, как так в том году ездил всю зиму и ни разу не пожалел.

Выбор стоит между:
Dunlop - Graspic DS-2 стоит 3309
и
Yokohama - Ice Guard IG20 стоит 3394
и
может быть
Hankook - Winter i*cept W605 стоит 3336

размер 215/60/R16

Помогите очень надо .
 
так ставь ту, которая была. если полностью устраивает. :)
 
Dunlop ставь!!!
Лучше екогамы! Данлоп будет японский, а якогама филипинская.

Пы. Сы. Я ими сам торгую. :D
 
Данлоп лучше не брать- на асфальте и в каше- вообще не держит дорогу. нормально только по рыхлому снегу. На льду- тож на 3-((( хуже у меня резины зимней не было,сильно жалел,что купил ее.
 
From Тахыч: Ты Наверно на IG - 20 не ездил, по сравнению с данлопом она хуже.
 
Yokogama не бери кака ИМХО! Я на такой за зиму 2 раза в ДТП участвовал! Не тормозит она! А лучше шипы бери они намного лучше
 
Взял дунлоп.
Какие шипы, вы че как зомби-то. Я езжу по городу, тут льда то почти нету, а где есть я там не езжу.
На асфальте шипы хуже, в каше хуже. Дак нафиг они мне?
Я в горки на липучке лазил, где на шипах прикуривали. Режим SNOW зимой рулит. :)

ПИС! :rolleyes:
 
:LOL: видимо ты не пробывал со стрелочников в арку на гражданскую забраться , асоба когда за табой какой нить сохатый преться....
 
Максимыч сказал(а):
:LOL: видимо ты не пробывал со стрелочников в арку на гражданскую забраться , асоба когда за табой какой нить сохатый преться....

Отнюдь! Я всю зиму там проездил. Только я из дворов в ту горку забирался. Когда там на вингроуде на шипах шлифовал кто-то.
На режиме SNOW в эти горки легко ползет. 8)

Пошли на стрелку :) а зимой как-нибудь в выходные можно и попробывать тест провести шипы против липучки :)
 
ага давай по тестим на торможении перед бетонным блоком........
сегодня на Бебеля около "птичника" чуть ВОЛГЕ в жопу не приехал, причём сука в Волге в зеркало смотрел , и тормозить начал прям перед машинами....
 
Комплект зимних шипованных колес есть, но в будущем хочу на липучку переходить (тоже только по городу эксплуатируюсь), а подруга как раз ищет на зиму хорошую липучку. Еще советы будут?