владимир280189

Цефирядник
02.08.2008
106
0
61
новосибирск
Привет в сем. Подскажите что у меня за проблема .Появилась биение руля при торможение и движение автомобиля накатом примерно на скорости 20 км.ч.
Через некоторое время этот эффект усилился оказалось что на колёсах две грыжи на передних колёсах именно на протекторе поставил в замен зимние стало всё нормально через месяц появилась та же проблема но биения руля не было проверил задние колёса на одном из них снова грыжа .поставил все зимние всё стало отлично но спустя снова примерно месяц руль стало снова бить и машина при езде накатом 20 км. Снова болтается в право и влево. ПОДСКАЖИТЕ почему грыжи появляются, перед этими проблемами я влетел бокам переднем колесом в бордюр на 50 КМ.Ч диск в гавнно купил новый нормальный.
 
жесть
не на станиславского случаем?
 
такая же хрень - машину на малой скорости качает туда-сюда. Правда - резина мертвая летняя. Жду недождусь, когда снег ляжет - зимнюю поставлю - думаю - пройдёт. Отбалансировать ещё не помешало бы...
 
Грыжи на протекторе появляются, когда резина укатана в ноль. Нечего здесь думать - менять резину. И только после этого смотреть на какие-либо болячки.