--VV--

Цефирёнок
Появилась вот такая проблема, на холодную, при повороте руля влево или вправо появляется такое пульсирующее усилие как будто не работает ГУР ну или работает рывками. Прогретый двиг. всё нормально. Да и вот по лужам погоняеш и опять это появляется. Машина у меня где-то 2 месяца и вот проблем первый :( Ребята подскажите че за дела?
 
К ГУРу подкрадывается мелкий пушистый зверек.
Готовся к замене - у меня точно так же, но я морально готов 8)
 
Отличный ответ ;)
Готовь себя морально ! соберай деньги!
всё ремонтируется! 8)
 
Блин ответьте нормально человеку вот у меня такая же проблема точь в точь и че выбрасывать гуп=р или что!!
 
самый нормальный ответ! а что мы вам можем ответить? тут только насос гура! сами точно ничего не сделаете :(
 
V.I.K. сказал(а):
Появилась вот такая проблема, на холодную, при повороте руля влево или вправо появляется такое пульсирующее усилие как будто не работает ГУР ну или работает рывками. Прогретый двиг. всё нормально. Да и вот по лужам погоняеш и опять это появляется. Машина у меня где-то 2 месяца и вот проблем первый :( Ребята подскажите че за дела?
проверь натяжение ремня ГУР, похоже ремень при нагрузке скользит
 
сегодня на улице минус ударил. , у меня руль стал намного туже врощатся??!!! :(
 
А когда заводил машину свиста не было? Возможно что натяжение ремня плохое и он проскальзывает на ролике. И когда по луже проезжаешь на него попадают брызги и он проскальзывает. Это в лучшем случае, в худшем насосу приходит конец...
 
У нас вот уже лёг снег, и проблема пропала, думаю из за воды. Надеюсь. Попробую поменять жижу, проверить ремень, и какую нибудь защиту от воды на насос. Посмотрим
 
V.I.K. ты ремень ГУРа подтяни или поменяй. а защиту пластик поставить, это правильно, на генератор и подшипник кондиционера