Уссуриец

Цефирёнок
06.10.2008
40
0
11
Ульяновск
www.drom.ru
вот прикупил себе кефирчига.всем окружающем очень айс особенно дефчёнкам.чтобы усадить их в машину даже ненужно уговаривать кто сами садятся кому глазом подмаргнёш и тоже уже в машине.а когда девочьку какую нибудь раскладываешь на заднем кожанном диване то не знаешь то ли от самого секса то ли от обладанияя очень красивой девушке в такой машине и на коже получаешь удовольствие.в общем в кефире очень удобно делать это .но моё мнение такое кто ещё что может сказать по этому поводу
 
цифра в этом плане рулит, места больше чем в чайниках и марках)))а ока вообще нервно в стороне курит :LOL:
 
аха.что то как то вяло отписываются может старпёров дофига ???????
 
))))) видимо автомобиль все по назначению используют, а не для утех.
kb8 ока тож сгадится , а если что там можно об этом потрещять ,
тока я не при делах
Уссуриец сказал(а):
старпёров дофига ???????
:LOL: :LOL: :LOL: в аснавном
 
ну дакнадо трехнуть стареной зажечь гденить с женой вспомнить молодость поддать парку чувствам
 
Уссуриец сказал(а):
ну дакнадо трехнуть стареной зажечь гденить с женой вспомнить молодость поддать парку чувствам
ну да , как вариант можно рассмотреть...
хотя если всё ровно то парок то соханняется
 
уже 210 тыров хачу, но ето обсуждается, путём частичной разъукомплектации
 
а мне показался удобнее вариант: вынуть подголовники из передних сидений, отодвинуть их в самый перед и октинуть спинки донизу. получается почти кровать (если бы не подлокотник между передними сиденьями). 4 тонированных стекла и шторка от солнца на лобовое - и в 8 утра во дворе никто не палит. только дворники немного :rolleyes:
 
даже если снимать подголовники то сидухи всеравно не опускаются на уровень заднего сидения ( ( ( ( :D
 
BlackPrince сказал(а):
даже если снимать подголовники то сидухи всеравно не опускаются на уровень заднего сидения ( ( ( ( :D
у меня опускаются. если кто помнит, то как на копейках. там совсем немного надо подовткнуть спинку под сидушку заднего :D
 
Всё раскладывается почти в ровный пол, если руки растут откуда им положено расти!
Места становиться ОЧЕНЬ МНОГО ДАЖЕ НА ГРУППОВОЙ СЕКС с 4-5 участниками хватит!
 
да что то как то в ломы раскладывать сидухи подголовники сымать.а так бац бац и готово .и хочу заметить мы не низинькие
 
BAng сказал(а):
ОЧЕНЬ МНОГО ДАЖЕ НА ГРУППОВОЙ СЕКС с 4-5 участниками хватит!
:LOL: :LOL: :LOL:
семейная пара ищет пару (м+ж) для нечастых сексуальных утех в в Цефиро :LOL:
 
Я когда тока мафинку приобрел часто эсперементировал:) на заднем... пассажирскомю... водительском.. раскладывая и нет. везде номально супер машинка )))))
 
Уссуриец сказал(а):
... кто ещё что может сказать по этому поводу
всем привет! я на своей цефирке езжу почти три года и за это время я успел проэксперементировать делая это... Сиденья передние и дазние спору нет, респект японцам 8) они будто для этого и делали задние сиденья :LOL: были еще и успешные попытки на капоте!!!
 
оооооооо на капоте это что то новенькое но я бы не стал вдруг пострадал бы он