HeeTriy

Цефирядник
18.03.2008
138
0
61
42
Omsk
После ремонта авто, обнаружил что на пассажирской двери что за водителем на концевике оторван провод, точнее слетел с разъема концевика и болтается гдето в крыле. Теперь при открытии задней двери не загорается свет в салоне и не срабатывает сига на вскрытие этой двери. Пробовал найти этот провод в крыле нифига не получилось. Если кто знает от куда идет этот проводок на концевик подскажите плиз, чтоб я новый кинул.
 
ну как вариант протянуть провод от переднего концевика
 
Хотелось бы найти его в пучке проводов, а то ведь он может гденить на корпус замкнуть, тогда получится типа что дверь открытая :(
 
ну что, никто не знает, мож у кого схема прокладки проводки есть, хоть чегонить полезное
 
Купил новый концевик на левую заднюю дверь,решил вчерась поменять,откр.пыльник вытаскиваю концевик(кстати стоял не родной :( ) .а провода то и нет .
Мож знает где его искать ????. И откуда начианать поиски ??? с багажника или снимать заднее сиденье ???Раньше все работало ,где то с месяц не перестал работать,пока заказал новый оригинальный ,вот вчера и решил поменять,а тут засада :cry: . Кстати заодно и пыльники других концевиков заменил :D ,а то вид у них стремноватый был.
 
Cefiro 56 сказал(а):
Купил новый концевик на левую заднюю дверь,решил вчерась поменять,откр.пыльник вытаскиваю концевик(кстати стоял не родной :( ) .а провода то и нет .
Мож знает где его искать ????. И откуда начианать поиски ??? с багажника или снимать заднее сиденье ???Раньше все работало ,где то с месяц не перестал работать,пока заказал новый оригинальный ,вот вчера и решил поменять,а тут засада :cry: . Кстати заодно и пыльники других концевиков заменил :D ,а то вид у них стремноватый был.

Думаю, что искать надо начинать с Руководства по ремонту NISSAN MAXIMA A32 (фирменное) из раздела Download. Документ A32-EL.PDF, секция HARNESS LAYOUT.
 
Да я спросил,мож кто уже сталкивался ,и скажет сразу . То что в мануал заглянуть это понятно . Вобщем жду еще ответов ,а то новый концевик стоит :) ,а функцию свою не выполняет :cry:
 
сними пластмассовую накладку на пороге(просто вверх) и там найдешь или внутри или со стороны салона под ковриком на полу, так думаю
 
ТАХ сказал(а):
сними пластмассовую накладку на пороге(просто вверх) и там найдешь или внутри или со стороны салона под ковриком на полу, так думаю
Да вот тоже мысль такая уже была ,спасибо за совет .