A

Anonymous

Гость
Еще не нравится раннее срабатывание АБС при торможении. Кто знает толк в экстремальной езде, поймет. А ручка делает цифиру слишком резкой.Кстати а вы не задумывались о тюнинге своих аппаратов? Напр. установка возд. фильтра наименьшего сопротивления и спортивной выхлопной системы. В паре они плюсуют 10-20 л.с которые еще как чувствуются. А комплект спортивных амортизаторов? И тормоза ей не помешали бы помощнее. А то стандартные со 150 не тормозят ни хрена, впрочем как и на всех стандартных машин. Вот я оттюнил свою корону ой как... если хотите напишу.

Еще совет. Не трогайте вы этот O/D. Пусть по городу работает 3 передачи. Коробка дольше прослужит.

А теперь вопрос. Как зарегестрироваться в вашем форуме.
 
И ты думаешь после всего, что ты наговорил про Cefiro, тебе дадут здесь зарегистрироваться? :LOL:
 
Странный ты человек, Корона. Элементарные вещи не привила тебе семья и школа, типа со своим уставом в чужой монастырь и т.п. Неужели не ясно, что здесь собрались люди, которые уже сделали своё выбор и не в пользу вазоподобных балалаек типа твоей короны. Может быть поэтому здесь и не возникает желания оттюнинговать свои машины, как это часто бывает у борцов с собственной неполноценностью. В общем, не хера тебе здесь делать, Корона. Если позволить таким регистрироваться, то , глядишь, и до тазоводов дойдёт дело. А там и до запоров один шаг.
Руслан, будь бдителен! :cool:)
Сергей.
 
  • Like
Реакции: Татьяна ник
RSD сказал(а):
Странный ты человек, Корона. Элементарные вещи не привила тебе семья и школа, типа со своим уставом в чужой монастырь и т.п. Неужели не ясно, что здесь собрались люди, которые уже сделали своё выбор и не в пользу вазоподобных балалаек типа твоей короны. Может быть поэтому здесь и не возникает желания оттюнинговать свои машины, как это часто бывает у борцов с собственной неполноценностью. В общем, не хера тебе здесь делать, Корона. Если позволить таким регистрироваться, то , глядишь, и до тазоводов дойдёт дело. А там и до запоров один шаг.
Руслан, будь бдителен! :cool:
Сергей.

Регистрироваться - пусть регистрируется, пусть общается. Но манеру общения придётся менять адназначна, иначе пользы для общего дела в таком участнике я не вижу - второй Жириновский получается - шума много, дела ноль.

Ты правильно сказал - здесь никто никому не ездит по ушам и не учит жить - каждый поступает в соответствии со своими принципами, убеждениями и соображениями.

Бдю! ;)

ЗЫ: а может мы зря на человека накинулись?
 
Да как это зря, нифига не зря.
Вот если бы он сравнил с Лексусом, но не с тем который ацтойный :D Виндом, а тот что Аристо , и после этого сказал бы то что сказал, думаю слова бы возразить не нашлось, но с Короной это перебор.
Вы когда нибудь слышали или может читали что Карина-Е круче и лучше Максимы ? Правильно, потому что смешно это все просто.
 
гонок. Хотя моя 3-х литровая стреляет дай боже.
Федор.
 
Написал бы отчет!?
:write: Хрен с "этой" короной...
Самому интересно про "Ракеты" почитать!
Так как, я думаю, что все 2-х литровщики, так же как и я , предпологают пересесть на 2,5, как минимум.
Хотя ... и свои устраивют.
Но мужик - он и есть мужик: без "железной" мечты - не жизнь.
Как про Altima ... 3,5л, начинаешь представлять...
Про Цифру 2003 года вообще молчат !!!...
Не за горами открытие страниц про А33. ;)
 
Я про ALTIMA!
Плавно перемещаемся ... в форум "За жизнь..... :)
 
корона, ты по повадкам - классический субаровод! купи себе импрезу что ли ;) и хорошь мутить ерунду. нашел тоже спортивку - что цефиро что короны - нормальные семейно-пенсионерские авто
 
народ! да что вы на него накинулись?? ну похамил немного , но я думаю последним сообщением он понял что вел себя неправильно. посмотрите на стиль сообщения. все в дружеских тонах :D
я например начинаю тюнить свою Циферку. из Америки З.Ч. заказывать буду. там просто копейки все стоит. www.procarparts.com
и буду ставить и прямоток и фильтр и т.д. и т.п.
вы думаете что на том сайте http://www.cardomain.com/member_pages/v ... 042&page=2 машины чахло катаются. я так не думаю. а видок то. все же облизнулись. и наверное весь монитор слюной забрызгали :D :D