Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Привет цифирохозяйны! Проблема такая у меня. Может у кого была, есть или(плюнь на язык будет) Вообщем! Когда стоишь допустим на светофоре (Selector <Drive>) Чувствуеться небольшие подёргивания машины хотя стоит на месте как будто движок подтраивает! Бывает это частенько но не всегда! Коробка мягкая на моё удивление с пробегом 320 тысяч километров на машине даже нет (нехорошо запотентовавшегося РЫВКА с первой скорости на вторую, хотя у многих машин с более меньшим пробегом есть такая лабуда). Передачи включаються без стуков рывков и проскальзываний! Не вылетают, всё короче работает в поряде! Масло уровень нормальный и на горячую и на холодную проверял! Не воняет, предидущего владельца хорошо знаю брал беспробежку в Хабаровске(96 тысяч было на ней следил за ней очень сильно и качественно всё в сроки делал )Есть у меня опасение что фарсунки, чистились уже почти 100 тысяч км назад , ну машина тупит бывает, ну это точно из-за фарсунок. Масло в ДВС поменял залил(Mobile 5w30 на ЗИМУ) Фильтра все меняные, кроме топливного(Когда буду чистить тогда поменяю.И вообщем не знаю даже на что и думать почему дёргаеться! Подскажите может кто-то сталкивался как устранить, и вообще есть вероятность что АКПП (Тыда булет) как говорят скоро настанет! Народ буду очень при очень признателен, если ХЭЛПанёте мне!Забыл добавить на нетралке токого нету, поэтому и грешу на АКПП.
 
Научись пользоваться поиском- проблема обсуждалась неоднократно.
 
У меня была похожая ситуация. Чувствовалось, что подтраивает, хотя chek на панели не горит. Оказалось битая катушка. Сложно было поймать какая именно. Но удалось. Когда менял свечи (стояли NGK), то свеча пробивала из под юбки (было видно), из-за чего и была пробита катушка. Поменял катушку, свечи, все встало в норму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.